Джек Вином

а как вы относитесь к такому искусству как Боди Арт?хорошо ли плохо стоять без всего и давать себя разрисовывать?))))

Ответы
С.
Сергей .

Разве Гарантия свободы совести (ст. 28 Конституции) – это не показатель мнения всего народа??? В соответствии с законом, искусства, включая Искусство тела, заведомо одобрены народом. Посягательства на body art – противоправны, поскольку нарушают права, свободы и законные интересы граждан.
Так что, выходит: body art – это хорошее, значимое для государства и граждан дело.
Меня волнует другое – подымают головы недоросли, прочая серость, имеющая политические амбиции, ввиду отсутствия каких-либо способностей добыть деньги законным трудом в своём бизнесе.
Эта серость требует запрета выставок, концертов и арт-акций, даже не понимая их истинного значения, чем получают политические серебряники.
Искусство должно быть разнообразным, пусть Я сам не пойму определённого направления, но защитить его – наша общая обязанность

Скромная

Я буду тенью, буду взглядом,
И в сердце буду я твоём
Хрустальной стрункой, тихой песней,
Я буду музой и дождём,
Я буду рядом, будем вместе,
И будем мы всегда вдвоём,
Я просто буду, когда больно,
И грустно если на душе,
И если в сердце неспокойно,
И не осталось вдруг уже
Терпенья, силы на пределе,
И просто некому помочь,
И если вдруг на самом деле
Тоску в себе не превозмочь,
Я буду ветром, буду дымкой,
И облаками, и грозой,
Я буду радугою зыбкой,
Рассвета ласковой слезой,
Я буду солнышка лучами,
Я буду озарять в ночи,
Мечтой я буду, между нами
Замрут огни все от свечи,
Надеждой буду, буду счастьем,
Я буду светом, буду тьмой,
Вокруг все разгоню ненастья,
Я буду жизнью и душой,
Я ни на что не претендую
И не прошу твоей любви,
Хоть так хочу, в мечтах рисую
Зажечь в душе твоей огни…

Madj Bomadjuara

ну это развивает чувствительность, не важно что рисуют, закрывайте глаза и наслаждайтесь, поверьте это даже лучше массажа, действует успокаивающе на весь организм и все органы, конечно человеку, который не может насладиться и такими моментами будет подходить что-то другое, на то мы все и разные, так же можно взглянуть с другой стороны, если художник имеет хорошие навыки и демонстрирует свой стиль при этом показывая различные изображения на человеке или животном, что создает при движении движение картины, довольно интересное искусство, лично я не имею ничего против если это красиво и на пользу ощущениям

Пе
Петр

Понимаете по сути...все эти люди большие манипуляторы!!!По этому относится к ним нужно ну примерно как к рекламе...пока на себе не испытаешь...нехер тогда и рассуждать!!!А пойти по списку начиная с конца...это просто напросто безысходность!!!то что будет рано или поздно...как говориться все мы там будим...Поэтому подытоживая выше изложенное я хочу еще раз напомнить и предостеречь нас всех о том что в первую очередь в наших головах должна быть своя собственная информация,мысли и мнения...Индивидуал это круче популиста!!!Сила в духе!!!Спасем же Землю от нечести своими добрыми делами!!!Мир во всем мире!!!

Мадина Алхаева

Предлагаю Вам присоединиться к успешной Директорской команде! Мы paбoтaем 100% без продаж, без распространения косметики, без вложений.
Сoвеpшеннo нoвый пoдxoд. Вcя paбoтa вeдётcя moлькo чеpез Интеpнет! Вы сможете стать инфopмaциoнным менеджеpoм, заниматься рекламой и зapaбaтывaть пpиличныe деньги не выходя из дома. Обучение и шаблоны предоставляются бесплатно, плюс каждому зарегистрированному - сайт в подарок. Я сопровождаю Вас пока вы не заработаете свои первые первые деньги. Если у вас есть 2 часа в день - напишите "Да" -вышлю более подробней

Светлый

я канеш не нимфа шоб меня разрисовывали... но надо признать, что красивое девичье или женское тело заслуживает особого внимания и взора... конечно слишком голое тело со всеми открым=тыми г.ениталиями ну не совсем как-то... и в это время на смену приходит боди-арт. вроде как тисс и не видно и в то же время контуры и висячесть или стоячесть, я уж не знаю как это женщины сами называют, сохраняются... х.рен его знает довёл или нет, но енто как бы собственное мнение про боди-арт

Обычная Девушка

Не вижу в этом ничего страшного, и обычно на модели есть хоть какая то одежда. Это искусство, а как по вашему пишутся голые барышни и мужчины, вы думаете они одеты и художник сам себе додумывает остальное? В искусстве ценится красота тела самого, рельефы структура кожи , а голое оно или одетое, это дело десятое. А боди Арт это что? Это искусство на теле человека, художник воспринимает его как холст

Джек Вином

ну да а вы боитесь щекотки???

Джек Вином

везет же вам))))))))а я боююююсь брррррр

Джек Вином

да торс разрисовывали мордашку львенка

Анастасия Шеметова

Неоднозначно отношусь....В принципе раньше, я имею виду в эпоху Возрождения все искусство как рас таки и сводилось к тому чтобы показать красоту обнаженного тела и в этом не было ничего такого...Сейчас же все испахабилось,и даже если за дело возьмется профессионал, чтобы создать шедевр, все равно мне кажется из этого ничего хорошего не выйдет... либо это будет модерн арт, либо никто не оценит...

Дмитрий Калинкин

Никак! У меня другие интересы. Например, НЛО! Я считаю, что НЛО - НЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ, а земные аппараты нашей земной цивилизации ШАМБАЛЫ - ПОДЗЕМНОЙ СТРАНЫ с удивительными заводами и жилыми домами. Там живут мудрые МАХАТМЫ, управляющие погодой, защищающие от метеоритов, защищающие нас от песчастных случаев.

К*
Ксения *

Чем бы дитя себя не тешило, лиж бы не плакало! Вообще само по себе женское тело я считаю красивым... по этому расписанное женское тело мне тоже нравиться... Зависит еще это правда и от того,что именно на нем нарисовано... А то знаете есть пару нынче художников... ЧЕМ только не пишут.... от одной мысли как то (((((((

Наталья Загвоздкина

Положительно, т.к. это искусство. На себе не пробовала, но может быть когда-нибудь 🙂 Но вот родео я никак не понимаю 😞 неа, дебилизм какой-то бегать от быков, подвергаясь смертельной опасности, ведь жизнь и так полна бедствиями, катастрофами, болезнями и др. х... Надо любить, созидать... https://mmf-organic.com/?les=Nataliya

Наталья Загвоздкина

мдяаа... действительно некогда и целыми днями в пене план выполнять 🙂 В каком городе и какой продукцией?

Наталья Загвоздкина

мхм... предпочитаю домашнего приготовления, но где ж наготовишь, сейчас только с соковыжималкой Burk. Хорошая з/пл, 40-50 платят?

Наталья Загвоздкина

Тем не менее, если вечерком есть время или в машине на планшете, то почему бы и не зайти 1 раз в день на пару сек на сайт?

Джек Вином

для чего и тем более у меня так друга кинули...тоже работу предлогали на сайти я не ведусь

Наталья Загвоздкина

мхм... я же не предлагаю впалить бабосов до и больше в рулетку или на форексе, здесь вход 50$, можно вывести через 12 дней, а можно реинвестировать дальше. В здесь при большом желании можно и без денег денег заработать http://follovvme.com/ref/1370985632/

Ан
Аню.

Лично знакома с некоторыми, которые "стояли" пока их разрисовывают...им было не только "до фонаря", а даже по приколу...такие мероприятия проходят не только все же в общественных местах, но и в обычных студиях...так вот эти "модели" выбегали к людям с криками :"смотрите, что у меня есть"))

Джек Вином

ммм спасибо за столь яркий ответ))

Kolya

Если красиво и здоровью не вредит, то почему нет?!))) Лично меня другое прикалывает, кода при здоровых руках, что то пытаются нарисовать ху@м?! Что совсем "художник" обнищал, краску купил, а на кисточки денег не хватило, или он только это и может?)))) Пусть виагры попьёт придурок.)))))

Екатерина Панова

Это не хорошо и не плохо, это форма искусства. Это, как минимум интересно, только не нужно воспринимать это так "стою вот неодетый, а меня кисточкой щекотной мажут и вообще, чувствую себя как танцовщица из Тай-Ланда". Человек в данный момент играет роль холста и только.

Надежда Долиденок

думаю что это противоестественно Dmilrey, мышление поменялось а шкуру поменять не удастся.Мы иногда то что считали правильным с годами понимаем как же это возможно было?просто не знали какой-то истины,каких-то вещей .Расширить кругозор может помочь сайт:JW.ORG добра вам.

Юлия Просвирнова

а я думаю - хорошо - почему бы и не показать свое тело - если оно красивое, тем более, что разрисовывают очень красиво и ничего не видно. А что лучше - когда молодые девахи - идут по улице во всем обтягивающем или еще хуже с отвратными фигурами - в прозрачном?????

Джек Вином

ну да)))только это щекотно))ну кому как

Юлия Просвирнова

но зато столько положительных эмоций....

Джек Вином

а вы бы согласились чтоб вас разрисовали???

Юлия Просвирнова

я уже не в том возрасте.....

Федор Михайлов

На мой взгляд, красота человеческого тела не нуждается в дополнительном раскрашивании. Тем более, наши кожные защитные барьеры и так работают с большим напряжением, защищая нас. Не вижу необходимости подвергать их дополнительной агрессии со стороны.

Анатолий Жданов

Красиво, если у дамы есть фигура. Это тоже вид искусства. Разрисовать так надо тоже иметь талант. Но на красивом теле. Я видел в Эрмитаже картины, которые не написать на дешевой бумаге. Даже создание холста требует определённой технологии Художника.

Dina Давида

как любое искусство - это надо понимать, и если вам не понятно - это не значит, что такое не имеет право существовать ... Лично я бы не стала в таком участвовать, но посмотреть - нравится. Иногда очень прелестные картины получаются или смешные ...

Милая

есть разные варианты боди арта ,в принципе чем это отличается от натурщиц и натурщиков?только тем ,что холстом служит твое тело...есть люди кому это никак не мешает,я сама навряд ли бы на такое пошла,но вот в роли художника попробовала бы

Джек Вином

ну так разрисуйте меня)))правда будет щикотно

Милая

да запросто,главное .чтоб вы от щекотки не уписались