Джек Вином

а как вы относитесь к такому искусству как Боди Арт?хорошо ли плохо стоять без всего и давать себя разрисовывать?))))

Ответы · страница 11
Лариса Николаевна

Почему бы нет, если фигура прекрасная, можно ее и показать, ее не разрисовывают, а слегка прикрывают наготу.

*_Юля Волошuна_*

Демонстрация обнаженного тела всем подряд - на мой взгляд, неприемлемо. Рисунки никогда не заменят одежду.

Юлия Селезнева

не знаю..даже не думала..если бы и решилась, то доверилась бы только мужу наверное....но он не умеет рисовать(

Валерий Чадов

Мне это не по нраву. Если ты красив и без этого проживешь, а если нет- никакие рисунки не сделают тебя лучше

Светлана

Это не хорошо и не плохо! Просто это есть. Каждый сам решает чем заниматься... Иногда работы очень красивые!

Мария Керимова

никак не отношусь.если людям нравится подобный вид деятельности,ради бога.у каждого из нас свои интересы.

Анюта Дельфин

Абсолютно положительно! Если Бог подарил красивое тело, то почему бы его еще больше не украсить человеку..

Criss Tawer

каждому свое но как говорится боди арт используется в зоне неправельная тату и ты потонциальный смертник

Наталья Габараева

Бывают и красивые росписи ! Современное так сказать искусство . Раньше же рисовали обноженные натуры !!!!????

Андрей Гусс

Никак не отношусь.Но лет 14назад когда яработал на радио"модерн"мелькала какая-то художница по этому телу.

Ира Фоменко

Оч интересное, необычное, просто удивительное искусство! Многие работы доставляют истинное наслаждение

Джек Вином

а я бы вам взамен приятную и расслабляющую награду массаж стоп?))))согласны?????

Ира Фоменко

Смешной Вы, нигде не пропадёте 😄

Джек Вином

так согласны или нет!?!?!?!?!?

Ира Фоменко

А Вы знаете, что в Израиле есть массаж змеями. Крупные рептилии своим весом разминают суставы и мышцы пациента, а мелкие снимают стресс и успокаивают. Ну да, это, в принципе, очень успокаивает, когда по тебе ползают змеи )))))))))))

Джек Вином

да знаю...и все таки согласны????

Надежда Попова

Воспринимаю, как картины, что-то нравится что-то нет, по поводу разрисовать, ну это как обычные натурщицы.

Елена Зиновьева

Это забавы художников, которым надо масло на хлеб намазывать! Масло на холсты накладывать не получается!

Вика Викука

Средне. Я считаю эти люди пытаются себя так реализовывать. И перебороть свои страхи к определенным вещам

Юлька Вовановна

У меня будущая профессия с этим связана..нас учат этому искусству. Это очень интересно, красиво и весело)

Джек Вином

а меня смогла бы разрисовать?)))))

Оля Петрова

я ко всему терпимо отношусь, раз есть такое искусство, значит кому то оно нравится, даже если это и не мое

Николай Иванов

ну желание женщин раздеваться за деньги ещё никто не отменял... один из способов типа честной давалки. 🙂

Zhanna Bidaibek

отношусь к искусству положительно. но не сталкивалась . наверное кто был моделью имел большое терпение

Марина ...

Нормально отношусь..Это-оригинально, интересно,красиво.. Пусть рисуют и удивляют нас своей фантазией...

Джек Вином

на мне вот рисовали правда...я...

Марина ...

Меня всегда интересовало, легко ли отмываются эти краски ?

Джек Вином

да легко правда это щикотно очень я весь стоял смущался я же не сразу решил голеньким стоять поэтому привыкшая художница тоже разделась правда тигренка жалко было смывать такой красивый на мне был

Марина ...

Ну тогда вообще-почему бы не рисовать,если легко смываются ..молодца ,развлекайтесь !!! 🌹

Джек Вином

да как сказать если гуашь хорошая она не просто сразу смывается по чуть чуть.....

Марина ...

Я думала, что там используется какая-то специальная гуашь,чтобы не таяла от влажности и тепла тела,не потекла чтобы...

Елена Романова

если в ходе разрисовки,я буду казаться на 20кг моложе,то согласна постоянно так ходить!)Фотошоп-отстой!)