Джек Вином

а как вы относитесь к такому искусству как Боди Арт?хорошо ли плохо стоять без всего и давать себя разрисовывать?))))

Ответы · страница 18
Анастасия Асеева

прикольно наверно))) но я бы больше хотела не быть разрисованной, а разрисовать самой)))

Джек Вином

а разрисуешь меня?)заодно поучишься?

Анастасия Асеева

первый раз вижу чтобы кто-то сам просил, чтобы его разрисовали)))

Skorpion

нормально, должен же человек как-то выразить себя, особенно если у него это получается

Аб
Абориген

Любопытно, позволил ли Скорпион раздеть себя полностью и разрисовать себя. По-моему есть более преемлимые формы самовыражения.

Skorpion

скорпион бы не позволил, но я за тех, кто умеет это делать (и рисовать, и стоять)

Денис

хорошо...плохо...нравится? стой! не нравится? не мешай и ничего не говори тому, кто стоит!

Ангел Во Плоти

это же красово и необычно, эротично)))раз попробовать я думаю стоит, чтобы это понять)))

Джек Вином

а меня бы смогла разрисовать???

Ангел Во Плоти

нет я думаю этому сначала учатся а не так от балды и все

Анисья Дмитриенко

Не знаю, если бы мне предложили чтоб на мне рисовали я бы отказалась, это как то стыдно

Arletti

если это действительно искусство - отлично! к сожалению - слишком мало профессионалов

Ан
Анна

это своего рода считается зарабатыванием денег. поэтому ничего плохого здесь не вижу

Игорь Мармеладов

Ну яж не слоник что б хоботом трясти, а вот подруги разукрашенные, это даааа, это дело!

Зинаида Череда_(Фомина)

Никак. Всяк по-своему с ума сходит... Особенно в сумасшедший век ВСЁ имеет место быть...

Наталья Омельник

К искусству отношусь прекрасно ! А остальное пусть расскажут те, кого разрисовывали .

Ольга Пушная

Те, кто довольно самоуверен в красоте и пропорциях своего тела хотят им хвастануть))))

Олег Таб

да так...вот помню один художник свои картины рисует исключительно семяизвержением..

Яков Гусев

а когда портреты писали, то натурщики в это время бильярд катали или в футбол ганяли?

Зинаида

Пусть люди занимаются этим,если им нравится,лично я не пошла бы а такой эксперимент..

Евгения Железнова

Вообще не люблю на теле ни татушек, ни рисунков...и так красиво, зачем уродовать себя))

Юстина Кравченко

я как художник знаю что искусство требует терпения и сил))поэтому можно и постоять))

Джек Вином

а тебя разрисовывали?какие были ощущения?

Юстина Кравченко

даа!и мне самой приходилось работать в этой технике))ощущения приятные,немного щикотно!но в результате всё выходило отлично

Джек Вином

ммм разрисуешь меня?я тоже умею очень очень хорошо рисовать)))

Джек Вином

Юстинаааа ау что игнорируете?

Т_Ке

нормально.. но как то стрёмно, мне мои принципы не позволяют, а вот тату я бы сделала)

Анна Очеретова

если кому то это нравится то почему нет))) конституция называет это свобода выбора)))

Елена Казаченко

Настоящий мастер так разрисует что и не поймешь что человек без одежды. Это красиво

Таня Котова

У всех разные вкусы)
кому то это по душе)
ну и пусть, раз нравится!) это ведь его жизнь