Джек Вином

а как вы относитесь к такому искусству как Боди Арт?хорошо ли плохо стоять без всего и давать себя разрисовывать?))))

Ответы · страница 20
*** Женечка ***

Себя не дам разрисовывать, а вот посмотреть готовые композиции на других люблю)))

Наталья Гриднева

никак,во всяком случае это лучше,чем увлечения молодежи наркотиками и алкоголем

Пи
Пика

ага, у одной японки вылезала колбаска, а вторая ртом её ловила и кушала, какой ужс

Мария Миронова

Для кого-то это великое искусство. Лично по мне - я бы не стала участвовать в этом.

Ал
Александра

Это конечно очень красиво но я бы ни когда не смогла перед кем то стоять нагишом!)

Лена Петрова

Я на такое не соглашусь, пока.... Осуждать других не буду. но это холодно, наверное.

Из
Изаура

Мне не очень понятно, чем боди-арт отличается от росписывания,например,чайников.

Митрандир

Смотреть со стороны или разукрашивать я только за , но не быть предметом холста !

Mihail Shirokov

у меня образование художественное, и я наверное буду выступать в роли рисующего

Вика Жидель

Ну это своего рода искусство да и потом гоняется только верх, а трусики остаются

Юлия Чинис

это красиво. а про остальное надо спрашивать у тех, кто дает себя разроисовывать

В Артем

ето искуство значит имеет право на жизнь , а еще ето работа о чем многие не знают

Людмила Шевченко

сейчас посмотрела - есть очень красивые вещи, но на себе рисовать как- то не хоца

Ви
Виталий

Я бы порисовал.Не вижу тут ничего плохого.Они же не на улице стоят перед детьми.)

Светлана Кустова

Искусство требует жертв,те кто готовы к этому стоят,кто не готов просто смотрят

Таня Алиева

сомнительный вид искусства, да и на вряд ли это вообще можно считать искусством

Маргарита Алейникова

я вообще против того чтобы человека использовали как материал для художества...

Наталия Вершинина

Даже не знаю, если это сделано красиво и со вкусом, то да. А пошлость не переношу!

Света Егорова

Отрицательно - как медик прежде всего с точки гигиены, а все остальное вторично.

Валерия Тагаева

Плохо отношусь , никто кроме мужа или жены не должен видеть а тем более рисовать