Джек Вином

а как вы относитесь к такому искусству как Боди Арт?хорошо ли плохо стоять без всего и давать себя разрисовывать?))))

Ответы · страница 24
Анна Барановская

я себя не дам разрисовать. а если только на лице или руках почему бы и нет)))

Ольга Шипилова

Кто то считает это искусством, но сама бы на такое не решилась, не то время!

Мирина Семенова

Мне не нравится. Это глупо расписывать то, что уже совершенно без прикрас!

Джек Вином

вы бы рискнули стоять без всего?

Наталья Котелянец

это дело каждого и осуждению не подлежит)) но лично я бы на такое не пошла))

Пашка Я

почему бы нет? Хотя я больше поклонник тату. Практически вечное искусство

Галина Ливиринова

К искусству отношусь нормально.Но вот себя разрисовывать,это не про меня.

Angela Nedostup

Ни как не отношусь, даже не интересно, какие при этом испытываешь чувства.

Натали

Себя только на лице,другим когда рисуешь, нравится,получается интересно.

Натали

нет,я стесняюсь,он же голенький,да ещё будет смеяться,что с ним делать я не знаю ,отправить в цирк?

Джек Вином

а если наполовину допустим торс))смеяться это же хорошо будешь пощекотите кисточкой зато шедевр нарисует и он будет доволен)))и вы))))

Натали

😄

Джек Вином

что смеётесь?)))я бы хотел так попробовать?)))

Натали

попробуйте,потом поделитесь впечатлениями 😄

Татьяна Сушкова

это искусство прежде всего. и натуру никто не заставляет,все добровольно

Джек Вином

надеюсь тебя парень не мучает?

Джек Вином

я бы не мучал я бы лучше любил,восхищался и прост ценил что рядом такая очаровательная красотка

Джек Вином

но увы ты уже в курсе что я боюсь щекоток)инаверно мучала)))

Джек Вином

ммм это хорошо)а любишь массаж?)

Татьяна Сушкова

ммм...нет)))мне и больно,и щщщекотно)))

S*
Svetlana *****

Классно, можно же не всё тело разрисовать, можно и одну щёчку или ручку ))))

Джек Вином

а вам бы было щекотно если бы вас разрисовывали??мне да я боюсь щекотки))и смогли бы разрисовать?

S*
Svetlana *****

Щекотку боюсь иногда, но не всегда щикотно, думаю чтоб смогла, хотя не пробовала, думаю бы получилось)

Джек Вином

а разрисуешь меня?точнее попробуешь???

S*
Svetlana *****

На это время надо, и находится в одном городе)))

Лена

Не пробовала, но с удовольствием попробовала бы. Комплексов не испытываю

Джек Вином

на попробуйте на мне))правда щикотно будет))как будем справляться))))

Лена

Других проблем нет?

Лена

Я хочу чтоб на мне рисовали. Я рисовать не умею

Ру
Русалочка

хорошо, только если ты красив внешне и не стесняешься ходить почти нагим.

Ру
Русалочка

нет, я же не красавица.да и стыдно

Настя Додолина

мне не нравиться Боди Арт-по мне так лучше рисовать животных или природу)

Анастасия Жердева

Я не стала бы ни того ни другого делать. Кто - то наоборот за. Мнений много.

Елена Зверева

Если тело человека красиво, если он его не стесняется, то почему бы и нет!!

Ирина Лылина

ну это красивый вид искусства....но мне он не понятен...не вижу смысла в нем

Александр Дикий

Нормально. Иногда даже забываешь, что это на голом человеке нарисовано....

Андрей Пронин

Сиськи если они красивые то и разукрашивать их не надо загляденье просто

Джони Вокер

не давать себя разрисовывать, а принимать участие в творческом процессе!

Baldi Honey

нас Всевышний уже нарисовал и вылепил. Поэтому плохо отношусь к боди-арт