Джек Вином

а как вы относитесь к такому искусству как Боди Арт?хорошо ли плохо стоять без всего и давать себя разрисовывать?))))

Ответы · страница 26
Ярослав Федорович

На красиво и умело украшеную женщину всегда приятно посмотреть.Радует!

Вера Дзё

смотря какие части тела-я например,люблю на плечо небольшой стебелёчек

ІЮ
Ірена Юськів

нет,нет... с боку ето красиво,но чтобы самой...нет.. мое тело ето интимное..

Ев
Евгений

Да как отношусь, пусть будет если это кому нибудь нравится, я только ЗА!

Сергей Самойлов

Занимался подобным видом деятельности...

Ев
Евгений

Отлично! 👍 Хорошо голых девушек посмотреть.

Сергей Самойлов

Нет, Евгений, это было не совсем так... )))

Сергей Самойлов

Росписи по телу не было... Была живопись ( или рисунок ) и присутствовала обнажённая натура...

Нина Плитан

если люди имеют красивые фигуры , почему бы другим на это не посмотреть

Джек Вином

а вы бы смогли Нина разрисовать голенького человека или только смотреть любите?))))

Нина Плитан

надо уметь это делать ,тогда красиво смотреть

Евгения Караваева

я бы хотела чтобы на что-нибудь нарисовали))) я не стесняюсь совего тела

Джек Вином

ну давайте я нарисую что нибудь)))я отлично рисую

Елена Радченко

У каждого свои нормы морали,кому нравится пусть будут живыми холстами!

Валентина Алешина

Я к этому равнодушна.Думаю,это лучше,чем татуировки,хоть не навсегда!!!

Джек Вином

я пробовал правда мне торс разрисовывали

Алексей Алексееич Кургуз

Класс, если красавица, а то надеемся на художника - надеюсь не подведет

Раиса Глинкина

Вид искусства имеет право на существование. Не принижаете-не смотрите

Анна Хельга

я к этому отношусь отрицательно, это лишь мое мнение. а вы как думаете ?

На
Надюша

я б не хотіла щоб мене розмальовували,але з боку виглядає це непогано))

Gushina.valya1946

Редко бывают удачные. особенно не приглядные цветные, черно с красным.

Сергей Ткачев

ИСКУССТВО ИМЕЕТ МНОГО НАПРАВЛЕНИЙ.. И ПРОЯВЛЕНИЙ.. БОДИ АРТ ОДНО ИЗ НИХ

Igor Ten

Неплохо бы подумать при этом о необходимости потом себя закрашивать...

Юля Добровольская

я бы не пошла, хотя иногда приятно посмотреть на красивые женские тела

Иулитта Хлопотенко

я никак. Но если это никому не вредит, пусть лучше себя разрисовывают)))

De
Dear

Боди Арт _ это очень красиво, но я б не рискнула раздется перед другими!

Ксения Я

Отлично отношусь. А хорошо или плохо.... думаю не плохо это же искусство

Алена Кадочникова

для современности ничего уже плохого в этом нет. красиво, мне нравится