Джек Вином

а как вы относитесь к такому искусству как Боди Арт?хорошо ли плохо стоять без всего и давать себя разрисовывать?))))

Ответы · страница 28
Эльвира Суфьянова

я рисую на телах, занимаюсь МЕХЕНДИ , но рисую только на руках и ногах

Джек Вином

жаааааааааааль(((((((((((((

Ольга Серебрякова

что в этом плохого может быть, если кому-то нравится, то пусть рисуют.

Лень Матушка

Я считаю, что если к 5 годам это не проходит, то дальше уже патология...

Aleksandr Soldatenko

Если красиво рисуют,да еще на красивом теле,почему это плохо,не знаю.

Надежда Жеребина

Ровно. Скульпторам и художникам тоже позируют....и иногда без всего....

Елена Калиничева

Это же искусство. Почему это должно быть плохо. Мне нравится боди арт

Нюра

нормально, их насилкой никто не заставляет стоять все по доброй воли

Надежда Сычёва

Никак не отношусь,я не позволяю на себе рисовать и другим не советую.

Эшли Капнист

не очень, это само выражение ,но люди путают с другим парою искусство

Алиса -Summer

кто -то находит в этом удовлетворение))...а,лично мне--это не нравится)

De
Delusion

искусство-это всегда невероятно!!! и не важно на чём-тело или бумага..

Ми
Мила

ну, если больше ничем выделиться не получается, пусть будет Боди Арт

Нестерова Ольга

ну для этого есть обслуга ( те , что за деньги хотят), а так - прикольно

Vetal Двойной Удар

думаю это очень очень плохо это для тех кому делать наверное не чего

Людмила Людмила

кому что нравится Я вот не считаю шедевром "Черный квадрат" Малевича

Елена Визнюк

А почему бы и нет?! Особенно если это твой мужчина, любопытно бы было.

Настёнка Большакова

Щекотно))) и мне очень нравятся такие работы) некоторые просто вау!)))

Джек Вином

ты не поняла...а почему там не своего мл человека или ты замужем?)))

Настёнка Большакова

Нет не замужем))) молодой человек не боится щекотки...

Джек Вином

Зато наверно тебя мучает))))))))

Настёнка Большакова

Нет))) мы вместе мучаем кота)))

Джек Вином

хех ясно))мучетеликота)))))

Ольга Афоничева

не плохо стоять, но как искусство не вызывает у меня никаких эмоций.

Джек Вином

а помоему это щекотно дааааааа????????

Джек Вином

а вы что пробовали?????))а сами наверно не боитесь но щекотаете??????

Джек Вином

терпели?))я бы попробовал бы вас разрисовать ну и если вы умеете меня бы разрисовали))

Ольга Афоничева

мило, но вынуждена отказаться)

Ga
Galina

Это красиво, если тело идеальное... Но я бы не смогла быть натурщицей

Ga
Galina

Не мое по устоям и воспитанию!

Александр Шуваликов

ТАК ЭТО КОМУ КАК, ДЛЯ КОГО -ТО ЭТО ИСКУССТВО, А ДЛЯ ДРУГИХ ЭТО МАЗНЯ!!!