Джек Вином

а как вы относитесь к такому искусству как Боди Арт?хорошо ли плохо стоять без всего и давать себя разрисовывать?))))

Ответы · страница 3
Татьяна Кузнецова

На свободе Боди Арт -на зоне наколки в общем итоге весь мир становиться меченым, И так потихоньку портим свое одеяние данное богом,На то она и жизнь делать глупости чтоб потом об этом сожалеть,

Сергей Семенов

что такое хорошо и что такое плохо? меня женское тело магнитит в любом виде... хотя да, бодиарт и татуировки наверно противоречат Библейским понятиям... Ну я думаю это не самый страшный грех...???

Ксения Романчук

Искусство боди-арт интересное и красивое. Хорошо ли плохо, это дело каждого: для одних это нормально, для других аморально. Я не вижу здесь ничего плохого, но сама бы не дала себя раз рисовать)

Наталья Четвертакова

мне нравится это направление... красиво, талантливо))) а насчет обнаженного тела, можно ведь и не полностью раздеваться. Красивое нижнее белье можно неплохо обыграть и вписать в композицию

Тамара Покотило

Меня как-то приглашали расписывать на оригинальном шоу,но я побоялась содрогнулась даже.Потом пожалела,у ребят класно и очень эстетично получилось.Никакой пошлой эротики. одна красота.

Джек Вином

ну так разрисуйте меня...правда щикотно будет

Тамара Покотило

Далеко,небось. Кисти такой длинны не изобрели,но не отчаивайтесь-ученые,они умные,изобретут

Джек Вином

Ну так я щас к вам приду с кистями и красками)))правда вы смущаться не будете?))))

Тамара Покотило

Боюсь,будете жалеть,что так далеко шли

Little Devil

боди арт как искусство потрясающе... столько всего можно нарисовать на теле.... ну.. стоять без всего и давать себя разрисовывать наверное лучше чем танцевать в ночном клубе возле шеста...

Юля Сороко

ну почему сразу без всего, вы как-то плохо ознакомлены с этим искусством, боди-арт может быть и в приличных рамках, это ведь рисование на теле, а оно не только из интимных астей состоит

Дмитрий Климов

Реальный заработок в интернете! http://www.alwaysmoney.ru/ Начни зарабатывать прямо сейчас! Недорогая недвижимость в Турции! http://www.againtravel.ru/ Курортный город Дидим. Квартиры, апартаменты, виллы!

Андрей Дубс (Полушкин)

от пустоты души и ничтожных мыслей человек разукрашивает себя. вот если бы человек украшал себя добротой и любовью Божьей, как красиво было бы жить и как красив был бы сам человек.

6A
666 Admin 666

Плохо, а как вы относитесь к вопросу что случится с людьми, если по какой либо причине хотя бы на месяц отключат все социальные сети, обсуждения жду на сайте http://dolphin082-company.ru/forum.php

Ирина Болгарь

Зато так прикольно у меня 4детеи ложусь на обед на кровать даю им ручки цветные фломастеры коссметичку(тени) и ...засыпаю от балдежа ...просыпаюсь---пугаюсь. И быстренько купаюсь

Ася ...

Это сугубо личный интерес каждого в частности,я бы сама не согласилась,но если люди хотят,то осудить я их не в праве! И думаю что если рисунок стоющий,то я бы даже полюбовалась

Улыбка Света

а что плохого скажем в фотографиях ??? точно также и Боди Арт....надо просто поменять свое мировозрение .....кто сказал что быть раздетым это плохо ??смените стереотипы !!!!!!!!!

Джек Вином

а вы что могли бы меня голенького разрисовать?)правда щикотно будет)))))

Улыбка Света

была бы художником .....может и разрисовала бы ...но увы я не умею рисовать ..

Юрий Федорович

Каждый совершает свои поступки по мере кол-ва извилин в голове и он ещё и не стремится увеличить их - то не только можно разрисовывать но и ещё такое выдать на "гора"..........

Тот Самый _

Хорошо. Вот, стоит так девушка и думает - "А ведь я его вдохновляю. Какая же я молодец!".. И по взгляду художника понимает без слов - да, молодец. А еще - умница и красавица. 😉

Ева

если есть что показать, если есть возможность кого то вдохновлять почему бы и нет?!!! Лично я в этом ничего плохого или аморального не вижу, каждый выражается как хочет

Джек Вином

давай разрисую тебя очень красиво?)

Ольга Судакова

по-разному...на лице...руках...ногах - то есть без обнажения - тоже боди -арт...спокойно...осталтное - иак скажем интим-бодиарт - по-ситуации и участн кам...НЕ отрицательно)

Эльвира Юзикова

В этом деле уже решает каждый за себя. Кому то нравится обнажаться, у кого то моральные устои либо комплексы. Из покон веков люди обнаженными художникам позировали

Александр Гнедков

Это извращение... Всё это уже проходило человечество... Вспомните про "КАЛИГУЛУ" - фильм Тинто Брасса. Правда, не знаю насколько в фильме отражена ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ...

Анастасия

Мне нравится. Очень красиво все рисуют. Но я бы не смогла стоять перед незнакомым человеком голой. Да и фото такие должны быть только для личного альбома я считаю.