Джек Вином

а как вы относитесь к такому искусству как Боди Арт?хорошо ли плохо стоять без всего и давать себя разрисовывать?))))

Ответы · страница 31
Анастасия Волкова

Спокойно отношусь.Но на себе не ощущала сей дейтельности ниразу.

Василий Клепцов

как много стало - "БОДИ-АРТОНУТЫХ" и тут дуркуют кто во что горазд!

Илинур Арзуева

С точки зрения эстетики красиво, с точки зрения морали не очень...

Олеся Гулыма

Нравится. Но себя бы не дала разрисовать. Нужна идеальная фигура.

Светлана Бутрова

Если это доставляет людям удовольствие - почему нет? Это красиво)

Анжелика Сибирцева

я бы не дала разрисовываться! а кому это нравится почему бы и нет!

Небеса Мои Обетованные

Раз это есть,значит это кому то нужно.Нормально отношусь,хорошо.

Джек Вином

а меня вам запросто голенького разрисовать?

Небеса Мои Обетованные

В легкую,могу.))) Под хохлому или под гжель?

Небеса Мои Обетованные

У меня все расписано, до сентября.)))

Джек Вином

Что рисовать на мне будете

Джек Вином

можно тигра или гепарда)))

Антон Забродский

Вы тут спорите, а медведя можешь?

Небеса Мои Обетованные

Да.) Я же на худграфе училась.

Елена Пасюкова

Любой опыт имеет положительную сторону ,почему не попробовать ?!

Джек Вином

а вы бы смогли просто меня голенького разрисовать?так сказать пощекотить кисточкой?)))

Елена Пасюкова

Я не художник ,даже приблизительно не художник! ))А Боди Арт все-таки искусство ! Найдите студию попробуйте !

Елена Пасюкова

Стесьняюсь спросить ,Дмитрий если вы боитесь щекотки о каком Боди Атре может идти речь ?!)))

Елена Пасюкова

Ну если так , тогда не сомневайтесь пробуйте !!! )

Антонина Дидиченко

Хорошо- если нет ни комплексов,ни принципов, тогда все фиолетово

Джек Вином

ну да...))))я правда торс давал разрисовывать голеньким что то я не решился

Ал
Алина

Мне нравится, мы на море делали только не голыми а в купальниках.

Ма
Мамааня

я консерватор я бы не пошла на такое...а для кого-то это искусство

Кося

Люди с ума сходят уже... что еще придумают лет через 50?! Печально...

ОК
Ольга Келлер

очч хорошо...бодиарт не только на теле хорош...на лице тоже красив

Iren Blackwood

лучше чем стоять "одетой" и продавать себя как блудливую женщину

Татьяна Маслова

им за это платят. искусство создает художник. они лишь натурщицы

Маргарита Богаткина

У каждого свои тараканы в голове кому то нравится. Мне все равно.

Июнька

боди арт предполагает не только разрисовывание обнаженных тел.

Джек Вином

А вы бы так попробовали кого нибудь разрисовать?

Джек Вином

так может меня попробуем вы за?)))))))

Июнька

давай,,, ничего, что первый блин комом бывает?

Джек Вином

ничего страшного глаза боятся а руки делают!!!

Джек Вином

так что будем пробовать?)))))

Олеся Миронова

чем бы дитя не тешилось-лишь бы не вешалось...нормально отношусь

Джек Вином

мне правда щикотнооо то ой как было)))))))

Джек Вином

Девушка с перерывами на мне рисовала иногда баловалась раз щикотнет кисточкой))а еще мурашки по телу бегают бррр

Джек Вином

правда я смущался немного голеньким стоять)))

Олеся Миронова

могу себе представить-какая то тетька тыкает кисточкой,размазывает какую то непонятную цветную жижу в самых интересных местах...а че нормально?все же так делают...

Джек Вином

вы бы не смогли меня разрисовать...смущались бы и хихикали от того что мне щикотноо

Олеся Миронова

нет.я бы не смогла вас разрисовать не по этому,а потому,что мой муж бы потом разрисовал меня и поверьте не кисточкой...

Лилия Попова

Я бы смутилась.......но если другим нравится, я не буду их осуждать

Джек Вином

мне бы было щекотно)я боюсь щекоток а вы?)

Джек Вином

а чикотаете тех кто боится?)))

М*
Марика *

Это искусство и ни чего плохого в этом нет .не всех возьмут еще)))

Джек Вином

ну да))а еще это вроде щекотно)))))))