Джек Вином

а как вы относитесь к такому искусству как Боди Арт?хорошо ли плохо стоять без всего и давать себя разрисовывать?))))

Ответы · страница 34
Павел Черных

Посмотреть интересно... но разрисоваться самому не доводилось

Регина Алексеева

я ни против ничего (кроме насилия. криминала), но- каждому-свое

Джек Вином

Регина а вы щекотать любите?))

Ira Konovalova

оригинальный способ подачи своего творчества) это прикольно)

Джек Вином

а ты бы хотела чтоб тебя разрисовали?)

Наталья

У каждого свой взгляд , ничего плохого и аморального не вижу...

Лёлька Евгеньевна

не знаю... вообще это красиво,но я бы на себе не стала рисовать)

Tнет Нет

ну если фигура позволяет.. и мама не видит.. то почему бы и нет))

Лариса Мордасова

Если человек без комплексов то почему бы нет итог же красивый

Лидия Горленко

кому что нравится... Это тот же нудизм в завуалированной форме

Лидия Березовская

Ну,ужасно! А потом это выйдет из моды..Как от него избавляться?

K)
Kamila ))

Оййй я даже незнаю люди то разные кому нравиться а кому то нет

Элис-Вольф Каллен

Если это не доходит до фанатизма, то ничего плохого в этом нет

Аня Жен-Хо

cмотря что рисовать и как)если любимый человек почему бы и нет

Виктория Забелина

Это искусство, а хорошо или плохо- каждый решает для себя сам)

Джек Вином

Виктория а вы щекотать любите?)

Виктория Забелина

Да как-то не задумывалась над этим

Галина Епифанова

ЕСЛИ КОМУ-ТО ЭТО НРАВИТСЯ ТО ПУСТЬ мОЕ ОТНОШЕНИЕ НЕЙТРАЛЬНОЕ

Та
Татьяна

это красиво, а без всего стоят модели, им за это деньги платят

Аня Демидова

От человека зависит. Я бы не стала, но на других бы посмотрела

Инна Антонова

каждый по своему развлекается, ещё зависит от состояния души

Надежда Калашникова

А никак! Если кому то это приносит удовольствие - на здоровье!

Ирина Синдеева

В принципе,каждому своё,если им это нравится,почему бы и нет?!

Ириска ;)

:)мне нравиться,ну сама бы не рискнула. отношусь положительно