Джек Вином

а как вы относитесь к такому искусству как Боди Арт?хорошо ли плохо стоять без всего и давать себя разрисовывать?))))

Ответы · страница 6
Наталья Мясникова

Я считаю, что это прекрасное искусство) Жаль, что недолговременное)) Это замечательно, что можно фантазию изобразить на человеческом теле))

Наталья Мясникова

Раздевайся 😄 😉 я побежала за кистями и краской))

Джек Вином

держусь что рисовать будешь???

Наталья Мясникова

поскольку художник из меня никудышный)))смогу изобразить что-нибудь из стилей татуировок: дотворк и трамбл))то есть какие-нибудь фигуры))))раз ты даже на полоски был согласен))

Джек Вином

можешь подругу позвать в помощь))чтоб весело было

Наталья Мясникова

До потери сознания тогда доведем)) 😄

Людмила Бешенцева

Оригинально, мне кажется!!!Зависит от испорченности человека. Кто-то будет стоять и думать о рисунке об искусстве. А кто-то совсем о другом.

L2
Lidiya 2007

Абсолютно спокойно...Если человек получает удовольствие от того, что по нему водят кистью, то зачем ему в этом мешать? Пусть наслаждается...

Marina Kornieieva

Если красивое тело да и еще искустно разрисовано то это оч красиво. Ну а если пошлая мазьня на жировых складках то какое уж там искуство)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я не думаю, что художник бодиарта занимается этим только для разглядывания дамы. Я думаю, у него для этого есть более не пыльные варианты

Мэри Поппинс

Очень красивый вид искусства. Хорошо или плохо стоять безо всего - так вообще вопрос не стоит. А как же обнажённая натура во все времена?

Джек Вином

Мэри а ты бы дала себя разрисовать????

Дмитрий - я первым в очередь записывалсо, еслече

Мэри Поппинс

Дмитрий, я натурщицей уже наработалась. Более скучной работы не припомню. Быков, ты первым в очереди расписывать, смотреть, как расписывают, или предоставить для росписи своё тело?

Погуглил. Мэри, за тебя плотють больше всех. Предложение от некоего antosha61. Предлагаю согласиться. Отдаю тему этому негодяю...

Марина Шахова

Простите я не воспитана вопринимать исскуство, тем более новые напрвления в нем близко к сердцу, поэтому ничего доброго сказать не могу.

Инна Климина

Как к адскому труду. Не чихнуть, не моргнуть, все тело чешется, а на тебя пялятся все, кому не лень, а потом смывать с себя эти художества...

Евгений Жизнев

во всем в жизни есть отклонения, кто то любит смотреть на черный квадрат, а тут к новинке привлекают любителей посмотреть на голеньких...

Вячеслав (Киев)

Положительно отношусь. Если работает действительно мастер - то получается очень красиво. А профессия натурщицы (-ка) была, есть и будет.

Ольга Пархоменко

если фигура позволяет =то почему бы и нет?! Кстати, есть очень красивые рисунки на лице вроде как под макияж и на некоторые участки лица.

Я Я

Сальвадор Дали тоже многими не понят! В ЮТубе иногда неожиданные, оригинальные решения проявляются! Уже и не думаешь, что это на теле...

Е=
Евгения =^..^=

Нормально отношусь)). После увиденного стриптиза с ПОЛНЫМ раздеванием и раскрытым курятником на пилоне бодиарт просто детский лепет!

Vasily Pupkin

Эка невидаль, первичные половые органы! :)) Еще сигарету курят... стандартный тайский аттракцион

Vasily Pupkin

Вдоль не видел,у всех поперек 🙂

Мария Ситникова

нормально.потому что я сама на это учусь.Но я не раз не рисовала еще и на мне не рисовали тем более чтоб я стояла перед кем то без всего

Анна Вишнякова

Каждый. Владелец собственного тела, плохо это или хорошо решать владельцу, А вот считаю ли я это аморальным, это совсем другой вопрос

L&
Lenochka &**&**&

фуфуфу!!!!!!!к искусству ничего против не имею, а вот к тем жертвам искусства даа!! Совсем не думают о собственной гигиене и здоровье!!!)))

Евгения Алексеевна

ну рисовать можно на разных участках тела ) Зачем же без всего?) Вообще нормально - лучше чем татуировки ) Главное чтобы красиво было )

Джек Вином

Это точно я мог бы допустим тебе животик разрисовать спину ну и ножки))не обязательно быть голым))))))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это красиво бывает особенно если и форма тела красивая... А трудно или нет, думаю трудно....это труд, соответственно есть и усталость..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это если бы несколько человек разрисовывало))))) а так одна кисточка. Но мягкая......)))))

Джек Вином

почему так уверенны?даже одной кистью щекотно))вы просто не пробовали...

Джек Вином

Я вот один случай видел правда на даче было вообщем у меня за забором живут две соседки они себя разрисовывали когда одна другую начала разрисовывать та далась в хохот

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Голые?)))) а Вы в дырку поглядывали?))))

Джек Вином

нет на половину нет случайно когда хохот услышал

Айбар Тулениязов

Не создавайте Содом и Гоморру под видом Искусства, это грех не только перед гениями художества и скульптуры но и перед Всевышним...

Sergey Popov

Сам Боди Арт не практикую и другим не советую.

Dark Marilyn

это интересно но если человек толстый лучше не позориться и не рисовать на жире бабочку например! надо быть красивым для боди арта

Татьяна Боровикова

Ты уже как-то не так воспринимаешь происходящее..искусство-это там где нет понятия "тело",а есть понятие "поверхность для творения".