Евгений Хмельницкий

волнуют душу не спроста , у всех причинные места, тайком все любят наготу, что открывает красоту ?

Ответы
Антонина

Жизнь прожить - не поле перейти.
В нашей жизни всякое бывает.
Суждено ли счастье мне найти,
Господи, да кто ж об этом знает?

Евгений Хмельницкий

Тоня, моим стихом вдохновилась? Уважаю

Антонина

Ставлю точку.

Евгений Хмельницкий

Я тебе не папа, не моя ты дочка. Значит дело в шляпе , ставим вместе точку

Антонина

Часики всё тикают,Листья опадают,Капли жизни вытекут,Счастье опоздает.

Евгений Хмельницкий

Часики всё тикают, Почки набухают, Кто проблемы выкинет, Счастлив и бухает

Антонина

Оптимистично