Настя Лежнёва

зачем нужно ЕГЭ?

Ответы
Елена Ширяева

вот вопросик...но отвечу-мои дочки сдали егэ-и поступили обе на бюджетной основе в вузы так что -помогло...

Михаил Заручевский

Чтобы у тебя было ,,все,,и при этом,когда у тебя ничего нет и когда ты получишь ,,это,,тебе ничего не будет

Игорь Богацкий

Он нужен Западу для дальнейшей деградации мтолодёжи. Конечная цель - развал России.

Люба Минаева

Для того, чтобы каждый май 9 и 11 класс спешно разучивали весь школьный материал

Ольга Ла

очередной эксперемент людей, которые хотят как лучше, а получается как всегда

Виолетта Каллен

Я думаю этот вопрос нужно задать Презеденту и Министерству образования.

Алиса В Стране Чудес

Х.й его знает. Но одна подготовка к нему сводит меня в шизофрению

Тузик С Грелкой

Чтобы через ЕГЭ прийти к Йоге... Завалишь ЕГЭ, занимайся Йогой...

Ал
Александр

а вот этот вопрос не ко мне, а к тем, кто их придумал...

Владимир Федоров

Отравлять жизнь всем и ученикам и родителям...нах.

Андрей Афонин

Занятся кому то нечем,вот и всё..не нужно ЕГЭ

Ел
Елена

что бы набрать баллы для поступления в вуз

Павел Ивановский

чтобы знать в каком месте больше тупых

Юлия Артемова

Без понятия... В мои годы этого не было!

Татьяна Сычёва

запудрить головы бедным школьникам)

Наталья Маркова

? наверное для поступления в Вуз

Remiz Rakfeler

для объективной оценки знаний

Remiz Rakfeler

зря вы в этом так уверенны

Женюлька Биктимирова

незнаю наверно чтоб поступить

Сашки Вотэтакие

чтоб школа страшнее казалась

Инна Петрова

определить степень тупости

Инна Петрова

на такие вопросы ЕГЭ только тупой не ответит