Ли
Лия

Как вы думает, что это?Это рукотворный объект?🖼

Ответы · страница 2
Noname

Это же крякозябрааааа

Ли
Лия

Она самая👍😂😂😁

Noname

Воть

Ли
Лия

Фульгурит, так называется образовавшаяся в песке, после удара молнии, стеклянная трубка. При попадании молнии в песчаную поверхность пропитанную влагой, та нагревается до значительных температур за считанные мгновения, после чего так же быстро остывает.🤷‍♀️

Noname

Ну плин

Урсула Игуаран

Молния в песок попала?

Ли
Лия

Да,а как называется?

Ли
Лия

Фульгурит, так называется образовавшаяся в песке, после удара молнии, стеклянная трубка. При попадании молнии в песчаную поверхность пропитанную влагой, та нагревается до значительных температур за считанные мгновения, после чего так же быстро остывает.

Ирина

не знаю,но впечатляет

Ли
Лия

Фульгурит, так называется образовавшаяся в песке, после удара молнии, стеклянная трубка. При попадании молнии в песчаную поверхность пропитанную влагой, та нагревается до значительных температур за считанные мгновения, после чего так же быстро остывает🤷‍♀️

Ирина

👍

]~
]~[∆¢Tя

Это молния долбанулв

Ли
Лия

Да👍😁

𝕄𝔽
𝕄𝕣. 𝔽𝕚𝕩

Нет. Руками сделано
🖼

https://www.wbur.org/artery/2015/07/27/sandcastle-matt

Раиса Бобкова

Динозавр из песка)))

Ли
Лия

Кто-то сделал?

Раиса Бобкова

,Конкурс песочных скульптур)))

Ли
Лия

Фульгурит, так называется образовавшаяся в песке, после удара молнии, стеклянная трубка. При попадании молнии в песчаную поверхность пропитанную влагой, та нагревается до значительных температур за считанные мгновения, после чего так же быстро остывает.🤷‍♀️😁

Раиса Бобкова

Мне это не ведома было

Ли
Лия

Мне тоже,вот узнала и решила поделиться🤷‍♀️😁

Раиса Бобкова

Спасибо!🌺🌺🌺

Любомир

да фигура из песка

Ли
Лия

Да,а кто сотворил?

Любомир

это вид искусства пляжные фигурки видел в Таиланде

Ли
Лия

Это Фульгурит, так называется образовавшаяся в песке, после удара молнии, стеклянная трубка. При попадании молнии в песчаную поверхность пропитанную влагой, та нагревается до значительных температур за считанные мгновения, после чего так же быстро остывает. Очень хрупкое,быстро ломается.Редко можно сфоткать🤷‍♀️

Ли
Лия

Показалось интересным 🤷‍♀️😁

Анатолий

Классно сделано!

Ли
Лия

Нет ,это природное.Фульгурит, так называется образовавшаяся в песке, после удара молнии, стеклянная трубка. При попадании молнии в песчаную поверхность пропитанную влагой, та нагревается до значительных температур за считанные мгновения, после чего так же быстро остывает🤷‍♀️😁

Ли
Лия

Ага,👍😁

Юрий

похоже на молнию

Ли
Лия

Да,👍🤷‍♀️

Alone In The Dark

Уверенно скажу__

Alone In The Dark

Боже даже вам в бибилии надо нанасти увечие) Простое объяснение КТО есть челове и животное?)) \

Ли
Лия

Вопрос к религии не имеет никакого отношения🤷‍♀️😁

Alone In The Dark

Имеет - но я просто хочу промолчать порой и не быть - как вы нас называете еретиком))

Ли
Лия

Я никого ни как не называю🤷‍♀️😁

Ли
Лия

Зачем?

Илья Рус

Это сталоктиты

Ли
Лия

Нет,они в пещерах ведь🤷‍♀️ЭтоФульгурит, так называется образовавшаяся в песке, после удара молнии, стеклянная трубка. При попадании молнии в песчаную поверхность пропитанную влагой, та нагревается до значительных температур за считанные мгновения, после чего так же быстро остывает.

Илья Рус

Ну вы даёте откуда в вас это

Ли
Лия

Что это?😂

Илья Рус

Брр не сталоктиты канеш эти а знания странные вы молниевед

Ли
Лия

😂😂😂встретился интересный факт,решила поделиться🤷‍♀️

Илья Рус

А что ещё этакое в вас ну естестно не внутри ну или мало ли🤔

Денис Локтюшов

Объект и точка.

Ли
Лия

Рукотворный?

Ли
Лия

Фульгурит, так называется образовавшаяся в песке, после удара молнии, стеклянная трубка. При попадании молнии в песчаную поверхность пропитанную влагой, та нагревается до значительных температур за считанные мгновения, после чего так же быстро остывает🤷‍♀️Вот

Ли
Лия

Показалось интересным,вот и выложила 🤷‍♀️😁

Владимир Шибнев

Нерукотворный

Ли
Лия

И что это?

Владимир Шибнев

Возможно, это результат удара молнии в песок.

Ли
Лия

Да,это называется Фульгурит 😁

Владимир Шибнев

Вот названия я не знал. Спасибо

Alexsey

Коряга и песок

Ли
Лия

Кто сделал?

Ли
Лия

Это природное явлениеФульгурит, так называется образовавшаяся в песке, после удара молнии, стеклянная трубка. При попадании молнии в песчаную поверхность пропитанную влагой, та нагревается до значительных температур за считанные мгновения, после чего так же быстро остывает.

Ли
Лия

Посмотри в инете,их очень много разных 🤷‍♀️

Ли
Лия

Ну знаешь,потрогать я не могу тебе дать😂😂😂

Indees Rybckin

Коряга и песок

Ли
Лия

Нет🤷‍♀️Это природное явление 😁

Ruslan

Естественный

Ли
Лия

Да,а что это?

Ruslan

Похоже на рифовые наросты....

Ли
Лия

Валерий

Нет конечно.

Ли
Лия

А кто сотворил?

Валерий

Природа.

Ли
Лия

Вера Попова

🖼

Ли
Лия

Ими?😁

Здравый Знакомый

не похоже..

Ли
Лия

А что это?

Здравый Знакомый

варианты разные были, но гугл сказал - что это последствия разряда молнии в песок)

Ли
Лия

Здравый Знакомый

только не понял - это ее достали из песка или сразу такая ввысь получается?)

Ли
Лия

Сразу.Очень хрупкая,быстро ломается🤷‍♀️

Здравый Знакомый

интересное явление)))

Ли
Лия

Ага

Будулай

Сам вырос

Ли
Лия

Каким образом 🤷‍♀️

Ли
Лия

Ли
Лия

Очень хрупкое быстро разваливается🤷‍♀️😁

Будулай

Это тур обьект,я таких наставлю

Ли
Лия

Такого размера вряд ли 🤷‍♀️

Владимир

придумка

Ли
Лия

Владимир

хорошо