Вера

В лес за грибами пойти- это за клещами.

Ответы · страница 2
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Будь же осторожен: Полон лес клещей, И других забытых Слесарем вещей".

Unknown User

🖼
и не вернуться

Вы
Вышеслав

по грибы осенью надо ходить нет клещей, комаров и других насекомых!

Александр Колосов

В нашей тайге, точно поймаешь, поэтому и одевается соответственно.

Наталия Сергеевна

ходили с детьми на костер поймала в лесу, уже дома внутри на одежде

Зинаида Чайко

если так думать, и вводу не заходить и т д сбор грибов - это ритуал

Ольга Сема

ой,это точно. родители за грибами ходили..мама 18 клещей принесла

Елена

Если правильно одеться, шансов поймать кровопийцу очень малы)))

Сергей

🤦‍♂️Ещё бляха один грибник😄 Жена тож в этой теме шарит и мягко гря ушатала мну ужеж с этими грибами😂😂😂😂😂

Елена

Ой Сега, сама с нетерпением сезона жду, в том году сушь стояла, грибов просто небыло, мой меня не понимает, какой лес, какие грибы, а меня только там и видели😂😂😂 полный кайф когда одна за грибами хожу, ни кто не орёт ЛЕНА АУ!!!! ЛЕНА ТЫ ГРИБЫ НАШЛААА!!!))))) иду лес слушаю, грибочкам радуюсь))) старшых детей попросила мне собаку барабаку подарить на днюху, спаниэльку какую ни будь, вот напарник такой в самый раз)))

Сергей

Я вот твоего очееееееееенььььььь понимаю😂😂😂😂😂 Кстать, а када у тя днюха?)))))

Елена

В ноябре, как раз выростит до следующего сезона)))

Сергей

А у меня уже был, первый день лета........😁

Сергей

Пасиб!)))😁🥃🥃

Батыр Аннагелдиев

Вы же не будете в одном месте стоят, пока клещи не залезут к вам.

Тимербулатов Рамис

За всю жизнь ни одного клеща не поймал ,хотя вырос возле леса🙂

Павел Казаков

У нас клещей нет, но и до грибов еще как минимум полтора месяца

Александр Кот

Каждую осень клещами запасаюсь на зиму....Вкусные они очень....

Sergio

Если пойти в майке и шортах - да. Если нормально одеться - нет.

Па
Павел

клещи весной, а в середине лета и осени они уже не опасны так

Алексей Трофимов

За грибами ходить надо отдых хороший. А клещи они безвредны.

Вадим

В детстве часто ходил...до сих пор не знаю,что такое клещ...

Владимир Никитенко

Для тех,кто не соблюдает мер защиты-это поход за клещами.

Даниил Белевитин

Смотря, как Вы настроены. Мы за грибами ходим за грибами)

Niemand Против Войны

Вы, мадам, больше думайте об этом, тогда точно зацепите))

Ухожёр

Ну или найти грибника. В длинном плаще и без комплексов