Ди
Димыч.

Это милое , тихое , нежное - расплескалось в твоей Глубине .
И раскрыв необъятно безбрежное , Любви тайну поведала мне .
Утонул навсегда в этой бездне я . Нектар дивный блаженства испив.
И с мольбою парЮ в безмятежное , для Тебя своё сердце открыв.

В тишине растворившись несказанной , уплыву в край безмерный иной ,
Океаном бездонным не познанным Свою вечность сравняю с тобой ,
Вздохом слившись с Вселенной проявленной , Свет познаю не видный для глаз ,
Лёгкой млечности Неба , нечаянной , до Зар

Ответы
Наталья Кузнецова

А чем здесь ответишь! Это чувства. На них не отвечать надо, а чувствовать.

Алиса -Summer

дождусь вдохновения....и обязательно продолжу.

Юрий Пешкичев

Сестра таланта в туалете задержалась?

Андрей Каландя

Романтик?Чего температуришь? 😉

Людмила Попова

Что выразили вы в этих стихах?

Надежда Елуферьева

хороши стихи или проза...

Алла Щербак

нежно и чуственно

Ди
Димыч.

)))