Lensanna

Люблю тебя, как булку с маслом, ты мне дороже двух конфет.... © Обжора

Ответы
Вя
Вячеслав

Песец всех женщин обожал, Враз комплименты раздавал. — Волчица, ты изящней всех! -Лиса, мне нравится твой смех! — Коза, прекрасны твои ножки! — О, Олениха, твои рожки Совсем свели меня с ума. — Корова, приходи, кума, Ко мне сегодня на свиданье. — Овца, зачем тебе бараньи И поцелуи, и слова? У дам кружилась голова. Как пахла на лугу трава! И воздух был и прян, и свеж, Ну, прям раздолье для невеж! Для дам бальзам пустые речи… И ждут они с любимым встречи. Неискренен красавец-зверь, Хотя попробуй, не поверь. Мораль: Жаль, любят женщины ушами… И виноваты в этом сами

Lensanna

Ха ха)))) Класс!

De
Deleted

"Робин Бобин Барабек скушал 40 человек." Добрая английская сказочка.

Николай Старков

а чтоб совсем , жилось прекрасно , купи мне пачку сигарет...

Eduard

Люблю тебя как щи обедом, ты мне дороже двух котлет:)))))

Во
Вовка

Так это....по английски "обжора" знаешь как?))))))))))))))

Ал
Алексей

не повторяй свои вопросы, один вопрос, один ответ

Юлий Кузин

ну все хватит - пошел я жрать клубничное варенье

Дмитрий Кравченко

потом что то про улыбку, что никогда не надоест

Гусенко Вероника

когда я вижу вашу рожу,сразу тянет в туалет

Lensanna

Да да, это такое продолжение ))) Откуда знаешь?? Никто не знает....

Гусенко Вероника

а есть еще продолжение))))))))хотел бы я в любви признаться,но извини,у нас обед.

Lensanna

Ха ха)))

Гусенко Вероника

еще что нибудь знаешь?

Lensanna

Нет. А ты?

Гусенко Вероника

не слышала

Ал
Алексей

а я люблю твои булки и можно даж без масла

Ки
Кирилл

а я тебя как ........не могу придумал че то

Lensanna

)))

Ки
Кирилл

не как то так

Ки
Кирилл

ну как то так

Lensanna

Я вкуснее

Ки
Кирилл

полностью согласен)))

Вадим Вадимов

но от еды уж силы нет))))) а от любви?

Lensanna

=)) тю тю любви

Вадим Вадимов

не может быть. любовь вездесуща. она есть присмотрись и все увидишь))))

Таня Рыбачок

да,я очень дорогая булка с маслом!

Ольга

там было не конфет а котлет

An
Anonymous

я доже люблю тебя конфетка

Lensanna

;-))

An
Anonymous

))

Жека

смотри целулит появиться!

Галина Катунова

оооооооооооооо!взаимно.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага обжоры так и любят 😄

Юнир Садыков

ешь меня ,а я тебя укушу!

Alexsey

а почему не как ТВикс!?;)

Lensanna

))

Alexsey