Алька Energizer

Чем Вам запомнилась Сочинская Олимпиада?

Ответы
Александр

запомнится всем, что денег вбухали туда столько, что нам и не снилось

Серый Волк

отмыванием и распилом бабла Путиным:-))

Алька Energizer

)))

Рома Роман

Так она вроде ещё не начилась

Алька Energizer

Да? Так я не проспала?

Рома Роман

Нет ещё,так что можешь спать дальше,тока не храпи пожалуйста,а то мне тёщи и так хватает))))

Алька Energizer

)))

Рома Роман

)))))

Зоя Шефер

ВОТ КАК ПРОЙДЕТ,ТАК И ОТВЕЧУ

Vlladimir Melniikov

ocherednim provalom rossiiskih sportsmenov

Алька Energizer

Не надо. Не надо пессимизму!

Vlladimir Melniikov

predrekau po faktu znanii...

Му
Мурочка

она была????))))))))))))))))

Алька Energizer

А чо? Выходит, я не опоздала? Значит, я не проспала?

Му
Мурочка

всё прос рали крадуны))))))))))))))

Алька Energizer

Мур! Как я вчера ржала! Ты бы видела! Этот Олимпийский вопрос задала одна шибко умная журналистка какомуто спортсмену (по ТВ, главная кнопка!). Он на неё тупо смотрел с полминуты и соображал (молчал). А она - тупо на него...Потом он начал спасать ситуацию (прямой эфир!). Начал говорить о русском гостепреимстве. Вот, мол, чем обязательно запомнится Русская Олимпиада! (Гы-Гы-Гы!)

Михаил Курочкин (Москва)

) а она уже прошла?

Александр

запомнится всем, что денег вбухали туда столько, что нам и не снилось

Алька Energizer

Между прочим, это не мой вопрос. Час назад его задала какая-то "умная" журналистка такому же "умному" спортсмену...(канал Россия) И они оба замерли в недоумении, тупо глядя друг на друга. Поскольку воспоминаний не было, спортсмен начал импровизировать на тему русского гостеприймства. На том они и расстались.

Александр

короче выкрутились, а у людей еще долго откликаться будет, ( у тех кто не успел нахапать))))))

Иван Антихрень

А она уже прошла?

Алька Energizer

А что, нет?

Алька Energizer

(((

Эдуард Пророк

А я её не видал .

Алька Energizer

Жааль...

Грек. Алик.

Расходами.

Грек. Алик.

А ВАМ?

Алька Energizer

Не видела. Я спала.

Грек. Алик.

Так она ещё не начиналась.

Алька Energizer

Да? Слава богу! Вовремя я проснулась!

Грек. Алик.

А может и вовремя.

Елена При Мудрая

¿

Алька Energizer

Жаль...

Шика

она же только начнется, вот когда кончится тогда и скажем))

Алька Energizer

Даа? Уффуу! Я думала, что проспала....

Шика

ищо нет)))

Алька Energizer

)))