Пьяный Сталкер

Кто против Америки? Кто желает взорвать нафиг пиндосию? Посмотрим, сколько патриотов на сайте.А кто за Америку? Кто предатель? Все, кто желает взорвать тварей-вот сайт. Имитация ядерного взрыва. http://nuclearsecrecy.com/nukemap3d/ . Гаси пиндосов, народ!

Ответы
Маргарита Камордина

Зачем здесь рекламировать свою ненависть. есть сайты , где можно подписать питицию против Америки. Вам ее скинуть? Как раз там нужно 5 миллионов подписей

Пьяный Сталкер

Я не рекламирую, я выражаю свои чувства. петиция против пиндосии? Проще взорвать их.

Маргарита Камордина

Я тоже против них, ну и что будет если мы направим бомбы, Они ведь тоже не дураки, тоже направят, ведь не факт ,что там все заодно с Обамой, а причем здесь обычные люди.?Лучше уж тогда направить стрелка хорошего туда , для одного человека , не кажется вам, тоже самое можно и с Юлечкой -косой сделать, но никто не хочет марать руки

Пьяный Сталкер

Американцы ненавидят нас, мы ненавидим их. Ракеты это да, лишнее... Но тихо в себе выражать всё что накипело тоже нельзя. Надо действовать, хоть как нибудь.

Маргарита Камордина

я вам предложила питицию подписать, этим вы подписывание отношение к Америке, и голос ваш будет учтен, а здесь это просто болтовня, я например вчера подписала в фейсбуке

Пьяный Сталкер

Я проще буду киллером или хакером. Вот подпишут энту петицию и что? Америка исчезнет с земли? Надо поднимать народ тут. Они поднимут своих родных и близких, те своих и т.д пойдёт. Может народ поймёт, что нельзя вот так вот просто слушать угрозы этих нерусей.

Андрiй Рачинський

УРАААААААААААААААААААААААААААААА

Глория Стив

Почему сразу предатель?

Пьяный Сталкер

Ну, может и не предатель, но пиндос точно.

Владимир Курнаев

Да уж...

Евгения Лимаренко

Я за мир во всём мире

Пьяный Сталкер

Предлагаю и дальше жевать одуванчики и смотреть как пиндосы захватывают Украину.

Евгения Лимаренко

Не в моих силах, сделать по другому

Bag Elmuratov

каждый о своём

Пьяный Сталкер

Я о народном, накипело.

Наталья Сучкова (Куцева)

ужас!!

Пьяный Сталкер

Что ужасного? Они достали уже , вот это ужасно!

шамиль тумалаев

я за

шамиль тумалаев

не умею 😞

Пьяный Сталкер

просто запустить сайт и нажать на буржуйское " детонате" Datonate

шамиль тумалаев

нажимал чето не прокатило

Пьяный Сталкер

Странно... ну ладно, мне пора. А ещё есть прекрасный метод. Русский народный) Метод тыка))

шамиль тумалаев

хорошо пока

Ал
Александр

я

Пьяный Сталкер

Я рад)

Ал
Александр

я тоже)))