Кот Томас На Пенсии

А вы знали, что делать тату это грех? Теперь знаете 🙂

−5
Ответы · страница 2
Зв
Звёздочка

Пофиг, больше прикалывают, какие будут старики с тату лет так через 30, как это будет смотреться

Ку
Куропатка

Неужели ,кто-то не знает,что это грех?.Конщунство перед Богом.Извращение тела человеческого.

Анатолий

😳🤯☹️ Серьёзно? Пол Африки - в татуировках сызмальства (по национальной принадлежности).

Кот Томас На Пенсии

У них свои боги, идолы.

Анатолий

Так ведь грех - он и в Африке - грех! 😉🙂

Дм
Дмитрий

Прошу прощения..а может не так??а по другому надо написать??а то грехом можно назвать любое..

Кот Томас На Пенсии

Например как?

Дм
Дмитрий

Давайте рассудим разумно...пример..что в одной компании хамство в другой норма общения.....просто вы напишите что это ваше личное отношение к тату..и не более того...а то мы же тоже можем сказать что считать тату грехом это грех..и вы станете грешником сразу

Кот Томас На Пенсии

Это мнение не человека, это мнение Творца что есть грех, а что - нет 🙂

Александр Еремеев

Узнал в девять лет когда сделал себе и друзьям, папа рассказал как это не красиво и плохо

Юл
Юла

Я давно знала, что мне уготован котёл в аду))) так зачем лишать себя этого удовольствия?)))

Сашка "Хоплит"

в татуировках есть определённый смысл, иногда-не тот, что в "местах не шибко отдалённых"

Кот Томас На Пенсии

Вору не объяснить, что он грешник и вор.

Сашка
Сашка "Хоплит"

вору-да. но кто сказал, что татуировки ТОЛЬКО в этой среде смысл имеют?

In
Ingritis

Сейчас самый большой грех метку дьявола получить! Я про инъекцию отложенной эфтаназии!

Владимир Коваль

С какого перепугу это грех? Татуировки во все цивилизация были во все времена

Кот Томас На Пенсии

Быть то были. Но есть указание Бога не делать нарезов на теле и наколки не делать.

Владимир Коваль

Бог вам лично об этом сказал?

Кот Томас На Пенсии

Лично. Как и вам. Просто вы ещё не осознали.

Владимир Коваль

Со мной бог не говорил лично. Когда ты говоришь к богу - это называется молитва, если Бог начинает расговаривать с тобой, то это уже - шизофрения.

Кот Томас На Пенсии

Бог разговаривает с людьми со страниц Библии.

Владимир Коваль

А лично в западло ему разговаривать со всеми? Надо только через евреев расговаривать? Выходит бог диктатор, к тому же и расист?

Кот Томас На Пенсии

Не выходит.

Jane Consuelo

Если тело - это храм божий, то почему бы не украсить его условными "иконками"?

Кот Томас На Пенсии

Ошибочная логика 🙂

Антонелла Варкуселька

знали, тело храм Божий нельзя его изгаживать. Только сейчас все безбожники.

Кот Томас На Пенсии

Истинные христиане не бьют.

Кот Томас На Пенсии

Их более 8 млн. человек.

Кот Томас На Пенсии

На земле.

Антонелла Варкуселька

есть которые и неверующие, а противники татух

Анна

С чего это? Глупость- может быть. Но вроде нигде в библии нет такого греха.

Кот Томас На Пенсии

Есть , в книге Левит 19:28

Анна

И как звучит?

Владислав Потанин

А Я и не делаю Тату мне не нравится когда твою Кожу накачивают чернилами

Не Афродита...

Хорошо, что я уже не сделаю тату. Мне нравится, но возраст не позволяет

Ро
Роза.

Народ Маори даже не знает что такое - грех. Тату лица и тела - традиция.

Кот Томас На Пенсии

Огромное поле для нахождения информации 🙂 она есть в Библии 🙂 что мешает вам найти её самостоятельно?

Ро
Роза.

Воспитание атеистическое.

Кот Томас На Пенсии

Атеизм это тоже религия и вера, но в отсутствие Бога 🙂

Ро
Роза.

Ну такое себе... Я за науку.

Кот Томас На Пенсии

Науке лет 400 всего 🙂 Но уже в 16-ом веке до нашей эры Моисей писал Пятикнижие, в котором подробно описаны мероприятия по карантину. В том числе банально мыть руки после обращения с трупом и выстирывать одежду. Только в середине 18-го века европейские врачи поняли на горьком опыте, заразив массу новорожденных и рожениц, что нельзя не мыть руки после того, как ты ковырялся в трупе и следом идёшь принимать роды. Также роды принимали в монастырях. Там не практиковалось изучение строения тела на трупах. Поэтому там процент заражения и смерией был 1-2. А в больницах свыше 80. Это я читал в одной библиотеке.

Бо
Бока

тату не имею, но мечтал сделать на залупе муху. прикольно же, блин

Сергей Л.

Наколка на теле человека, есть клятва сатане, в ненависти к Богу!

Кот Томас На Пенсии

Ну это вы преувеличиваете 🙂 татуировки это разновидность идолопоклонства 🙂

Сергей Л.

Я не преувеличиваю, а вот вы-преуменьшаете!

Ланочка

А я иногда мезенхима рисую в себя и оно держится неделю) , вредно?

Кот Томас На Пенсии

Что рисуете? 🙂

Ланочка

Мехенди . Роспись хной .

Се
Сежок

теперь знаем и более того. я сама не делала другим не советовала

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да,я про это слышал. Но мне это безразлично,хоть и нет наколок...