Кот Василий На Пенсии

А вы знали, что делать тату это грех? Теперь знаете 🙂

−5
Ответы · страница 5
Ольга Глинка

мне никогда не хотелось сделать тату .

Анатолиевич

знаю, что это признак недоразвитости

Кот Василий На Пенсии

Я тоже кстати Анатольевич 🙂 на зоне авторитеты все исколоты, чего на них только нет. И их ум недоразвитым не назовешь. То, что этот ум извращен, это да.

Анатолиевич

на зоне, в былые времена, это было обязаловкой, если хотел быть блатным. были бы умными, там бы не оказались

Кот Василий На Пенсии

Ну, не совсем умными, а знающими закон. И, возможно, не было рядом человека, который бы не оставил его идя на преступление.

Анатолиевич

и кололись уже там, а сейчас? вся шоушалупонь в партачках

Кот Василий На Пенсии

Они мне крайне не причины 🙂

ОК
Оксана Кынкурогова

Грехом считается тело своё изменять!

Кот Василий На Пенсии

Нет 🙂 существует благоразумие, или мудрость 🙂 можно изменять в разумных пределах 🙂 но тату - нельзя 🙂

Елена

Не знала. Но думаю, что это неправда.

Кот Василий На Пенсии

Что неправда?

Елена

Сто тату- это грех .

Кот Василий На Пенсии

Какой смысл мне врать? Про то, что это грех, известно из Библии 🙂

Елена

У меня из нет и не собираюсь портить тела. А что до грехов- у меня их немало. без тату..))

Сергей Павлович

Т е кто сделал тем плевать на грех.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А Снилс тоже грех, и инн от дьявола

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Знаю, кожа нам не для этого дана ..

Кот Василий На Пенсии

Знаете, есть в Африке племя одно. Ему невозможно объяснить, что если можно убивать обезьяну, то человека нельзя. Они не понимают в силу своего развития. Так и вы не понимаете в силу своего развития 🙂

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я понимаю, что нельзя и для чего кожа дана. Так понятней?

Кот Василий На Пенсии

Мой ответ для Ирен 🙂

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ах, простите. Я на свой счёт приняла, бывает.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Там вам комментарий личный)

Бывает И Лучше..!

Не знала, но всё равно не люблю..))

Василий Кот

Также! На некоторых посмотришь, расписан под хохлому. Чудики.

Олег Блинов

И что? Я всё равно не верю в бога

Кот Василий На Пенсии

По сути, атеист верит в то, что если взять буквы и бросить их на землю, то может получиться энциклопедия. Ведь считая, что ДНК - это случайность, это равносильно тому, как если вдруг энциклопедия появилась таким случайным образом.

Олег Блинов

Нет, не равносильно. ДНК не настолько сложное соединение. Напомню, это кислота. Дезоксирибонуклеиновая кислота. Она появилась позже РНК. И всё это легко находится в космосе, а уж про первичный бульон планеты молчу. Химия и биология, по сравнению с религиозными книжками, дают больше ответов

Кот Василий На Пенсии

"Бульон" сам сварился? Вы бульон сами верите.

Олег Блинов

Всё живое состоит из клеток, те, в свою очередь, из молекул, а там уже атомы и электроны. И Вы думаете, что за миллиарды лет в изменчивых условиях планеты не могла возникнуть жизнь? Вы либо глупы, либо сознательно не хотите думать

Кот Василий На Пенсии

Не могла 🙂 эти миллиарды лет есть миф и выдумки человеческие.

Галя

Я всегда знала. Это бесовство😡

Кот Василий На Пенсии

Это идолопоклонство.

Галя

Тело от природы чистым дается.

Алексей.

Значит кольщик грешник ?? ))))))))

Алексей.

Ну как же ? Мученик не может быть грешным.)))))

Digital Monster

В этой вашей так называемой свящённой книге написано что первым в рай попадет разбойник

Кот Василий На Пенсии

Вы не верно поняли

Digital Monster

Ну конечно вы видимо дипломированный толкователь фэнтези рассказов о летающем плотнике

Ко
Коко

А я и так не хочу тату на себе:)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

древние не считали зазорным

Кот Василий На Пенсии

Они не знали морали Бога по данному вопросу.

Ви
Виктория

молодежь делает с радостью.

Yts - 62

Ничего грешного в этом не вижу.

Кот Василий На Пенсии

Если не видите, это ещё не означает, что греха нет.

Ви
Виктория

нет безгрешных людей на ХЗемле. не живут они здесь. она племяшка собраласт сводить татуху. копит деньги на сведение лазером. делала лет12 назад

Yts - 62

Коренные жители Новой Зеландии все в татуировках, даже лица татуированные

Кот Василий На Пенсии

Не все. За всех говорить глупо.

Yts - 62

Аборигены - все.

Аделина Свабода

Мне непонятно тату на теле.

Валентина Мезрина

Да и вредно , и страшно!

Аделина Свабода

Да, очень мерзко смотрится. Особенно на красавицах девушках. Мне непонятны татушки. Это клеймо. Раньше клеймили животных. А сейчас люди сами себя и за большие деньги клеймят.

Валентина Мезрина

Это так!

Огнелюбивый Панд

А это в заповедях написано?

Кот Василий На Пенсии

Да. Всего их 613.

Наталия Наталия

я не читала вашего вопроса

Кот Василий На Пенсии

🙂 не увиливайте.

Наталия Наталия

Я не умею читать

Кот Василий На Пенсии

Ложь не делает вам чести 🙂

Владимир Косенко

да у меня этого на теле нет

Наталь

Я не знаю, что такое - грех.

Кот Василий На Пенсии

Убийство это грех? 🙂

Светлана

Что с этим делать теперь?

Кот Василий На Пенсии

Знать и помнить 🙂 если есть наколка, то можно её свести.

Светлана

Зачем?