Не Выясняй)

Посоветуйте какую нибудь серию книг в жанре фентези что б минимум книг 6 было в серии. Гаррика Поттера и властелин колец не предлагать

Ответы · страница 3
Музыкальный Кот 🐈

А больше ничего достойного нет)) не буду же я тебе "Сумерки" предлагать 😂

Не Выясняй)

А как сумерки к достойном относятся?)

Музыкальный Кот 🐈

А никак)))) разве я говорил, что это достойные книги?)))

Анастасия Овчинникова

Ведьмак сапковского, хроники нарнии там 7, часодеи, Ходячий замок, но там 3

Рамиля Закиева

Василий Головачёв, Андрей Ливадный, Александр Прозоров, Александр Мазин

Андрей ..........................................

Г.Гаррисон "Запад Эдема", правда только три книги и не совсем фэнтези

Римма Чечётка

Почитайте Андре Нортон. Я читала цикл Триллиум. Очень понравилось.

Лис@ня

Вадим Панов цикл "Тайный город" например, ну если еще актуально)))

Не Выясняй)

Я и не удаляю что бы читать, смотреть что ещё советуют и снова читать)

Лис@ня

🙂

Свиристелка

«Хроники странного королевства» — цикл книг Оксаны Панкеевой

Алиса Лис

а почему не предлагать.? прочитали? или это всё детские сказки?

Xz Xz

Ведьмаг, "Красные цепи
Книга, Константин Николаевич Образцов

Xz Xz

Красные цепи не фентези! Не давно прочитал думаю тебе понравится!

Ир
Ирина

Серия "Селдон" Ариэлла Одесская, правда там по моему пять книг

Светлана Маслакова

Маргит Сандему "Люди льда", с элементами фантистики и мистики

Елена Мазырко

Люблю Терри Пратчетта. Абсолютно всё. Там больше, чем 6 книг.

Максим Anonimus

Ник Перумов - Серия АМ/ДМ и Жизнь Мага.(Рождение, Путь, Битва)

Viktor Nnn

у ник перумова ещё три книги про ххобитоff с кольцАми шешть.

Ната Дем)))

Звёздная Елена "каботажный крейсер"," акпдемя проклятий")))

Ната Дем)))

)))

Egikot69

Метро 2033,Stalker,серия *Пограничная река * Артема Каменистого

Не Выясняй)

Как закончу серию "трое из леса" то обязательно прочту)

Акакий Акакиевич

Плоский мир, Хроники Амбера, Алмазный меч, деревянный меч

Се
Северянин

дозор, ночной, дневной, сумречный, ну или становой хребет.

Ван Сан

Сапковского прочтите. В частности серию книг о ведьмаке.

Скромный Незнакомец

Панов Тайный город, штук 30 книг. Перумов, тоже около того.