Не Выясняй)

Посоветуйте какую нибудь серию книг в жанре фентези что б минимум книг 6 было в серии. Гаррика Поттера и властелин колец не предлагать

Ответы · страница 8
Екатерина Простая

Властелин отстой!

Екатерина Простая

Да вы что?! Судя по твоим выводам, ты редко читаешь... Это не вывод? И кстати он не верный. Я просто не стала это писать

Не Выясняй)

Кто написал 9 кругов ада?)

Не Выясняй)

9 кругов ада. Она же божественная комедия, она же ад Данте. Автор Данте Алигьери годы написания примерно с 1308 по 1321

Екатерина Простая

Гёте. Сколько вопросов вы готовы мне задать? Сколько книг на свете? Каким способом хотите сделать вычисления? Или вы только классику приводите в пример не принимая в рассчёт то, что интересы разные у людей?!

Не Выясняй)

Я привожу в пример то что обязательно необходимо прочитать) Ладно забей)

Юль4Ик Аее=)

Дневники вампира)

Не Выясняй)

Что бы блевал дальше чем видел? Так я лучше водки обожрусь

Rockwoman (Из Глубинки)

Все вейры Перна.

Тыдыщ Ч

А, посмотрел в вики. Пратчетта читайте ))

Лада Лагутина

я книги не читаю

Лада Лагутина

видишь какой ты внимательный,а ты поди все уже прочитал,правда по тебе особо и не скажешь,что читальщик книг

Ол
Олеся.

Не люблю читать.

Ол
Олеся.

Ну и не задавай тупых вопросов

Ирина Цветкова

Ведун, Волкодав

Ирина Цветкова

Хранительница

Ек
Екатерина

Игра престолов

Ек
Екатерина

Юмористическое фентези Бедянина

Ек
Екатерина

Белянин автор, книги вроде сказок. Частный сыск царя Гороха например)

Ек
Екатерина

Тогда серия книг "Проклятые короли" автор Морис Дрюон. Джордж Мартин писал свои книги основываясь на книги Дрюона.

Константин

Вархаммер 40 000

Не Выясняй)

Вот кстати все собирался но руки не доходили. Хотя мне больше по нраву аля средневековье

Варвара

Если русское?

Не Выясняй)

Главное что бы увлекательно было

Ѻлегъ

Андрэ Нортон "Колдовской мир" - 17 книг; Энн Мак'Кефри "Всадники Перна" - 26 книг + несколько книг других авторов по мотивам этой серии

Варвара

Андрей Белянин " Тайный сыск царя гороха"

Не Выясняй)

А конкретнее вся серия тёмный лорд на полке стоит)

Ѻлегъ

здравствуйте, Варвара!

Варвара

Кейт Эллиот "Собачий принц ", у меня 4 книги, но может, уже больше вышло.

Юлия Серебренникова

ночной дозор

Не Выясняй)

Меня огорчает то что вы не разбираетесь в жанрах

Дмитрий Владимирович Володарский

Дозоры это чистое городское фентази, так что ответ верный.

Не Выясняй)

Я бы это не фентези) это фветастика. Я бы даже мистическим детективом назвал.

Дмитрий Владимирович Володарский

какая же это фантастика???? Жанр называется городское фентези, так как происходит в современном мире, в котором присуствует еще и магия (без научного обоснования сути ее происхождения и прочего).

Ленивый Тролль

Трое из леса

Ленивый Тролль

Приятного чтения.

Ло
Лора

А любовь ?)))

Не Выясняй)

Любовь предлагают только проститутки)

Ло
Лора

Я говорила про книги .Скарлетт хотела посоветовать

Не Выясняй)

Не не не. Лучше уж проститутки 😂

Не Выясняй)

Ты про тех которые книжки "про любовь" читают?)

Анастасия Милокумова

Война и мир

Не Выясняй)

.... 30 лет а в голове вакуум...

Юлия Кищенко

Сумерки.....

Не Выясняй)

Вот что что а это дерьмо я читать не буду

Юлия Чумаченко

Ни какую

Не Выясняй)

Ага и глупа и на внешность так себе

Леди Из Будущего

а зачем?

Не Выясняй)

Потому что очень жаль когда хорошая история быстро заканчивается

Леди Из Будущего

Теперь понятно). Знаю электронный ресурс, где читать сможете пожизненно несконачемоинтерессные истории, но тут на спрашке писать долго. Может есть скайп или ватсап или ВК? там скопирую и отправлю.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нарния

Не Выясняй)

Люк. В туалет с ней сходи)

Olga Olga Alan

istoriya

Olga Olga Alan

poleznee budet a van-m reşat

Не Выясняй)

Хмм могу многое рассказать из мифологии древнего Египта. Или становления Руси)