Светик

Кольцо как замкнутая окружность символизирует целостность и единство. Оно не имеет ни начала, ни конца, поэтому часто ассоциируется с вечностью и бесконечностью. Его центральное отверстие — это место прохождения небесной силы, божественного дыхания. Кольцо символизирует связь, союз или обет. Вот почему обручальное кольцо используется для обозначения вечного союза двух сердец, как знак супружеской верности, семейного равновесия. А Вы носите обручальные кольца?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

5.6. Машина Тьюринга Как мы только что говорили, конечный автомат не способен реализовать какой угодно алгоритм. Однако такой возможностью обладает автомат, подключенный к потенциально бесконечной памяти, в которой содержится информация о способе построения алгоритма. Идею такой машины предложил в 1937 году Алан Тьюринг, британский математик, труды которого о методах вычислений, алгоритмах и возможностях машин опередили эпоху компьютеров и прокладывали ей путь. Машина Тьюринга состоит из трех частей: ▪️ Бесконечно длинная л е н т а, разделенная на квадраты для записи любых символов определенного алфавита. ▪️ Г о л о в к а считывает символ из того квадрата ленты, который в данный момент находится как раз под ней, и может вписать в этот квадрат любой символ. ▪️ А.в т о м а т получает от головки символ, считанный с ленты, посылает головке символ, который должен быть записан, и через дополнительный выход управляет движением головки, посылая сигналы ).(НАЛЕВО, СТОП, НАПРАВО).(. Схема машины Тьюринга изображена на рисунке. Саму машину сфотографировать не удалось, потому что ее еще никто не построил. И никогда не построит ! Недостает пустяка --- бесконечно длинной ленты, которая п.о т е н ц и а л ь н о обладает бесконечно большой памятью. Вот и все, что препятствует нам реализовать какой угодно алгоритм.🙂.....🌹💍🎄☃️❄️

Роман

А почему говорят на священном одре - пока смерть не разлучит вас? Где-то святой отец ошибся, ибо кольцо по семантике культурного наследия - не что иное, как явление демонического начала - воплощение змея, который кусает свой хвост. Он же Уроброс)))))

Mihail Kiranow

"Зачем надевают кольцо золотое на палец, когда обручаются двое?"
Меня любопытная дева спросила. Не став пред вопросом в тупик,
Ответил я так собеседнице милой: "Владеет любовь электрической силой, а золото -- проводник".

Светик

👍😄

Валерий Гусев

Нет.Чисто по техническим причинам.В спорте мешало кольцо.Иногда могло нанести существенные травмы. В работе- а там есть системы под электричеством- как цепь контакта. Техника безопасности.Не более

Al
Alexc

не ношу (да и нету). у людей принято символами заменять суть. повесит крестик - и ужо типа всё нормалёк , и подобное. я не против символики просто сам не испытываю в ней необходимости

Александр Митич

у обычного кольца две поверхности - внешняя и внутренняя.А вот есть кольцо Мёбиуса - у него всего одна поверхность.Вот это единство!!!

Светик

Хороший ответ!

Михаил Цветаев

Обручальное кольцо предусматривает венчание..А если человек не венчался,то как это кольцо называть?

Светик

А Вы венчаны?

Светик

но все равно будет обручальным!

Михаил Цветаев

понятно.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не, не ношу. Мне его по ТБ носить нельзя) Поэтому оно уже в виде цепочки у жены на шее)

Светик

😃

Любовь Арутюнян

По молодости носила. А теперь не могу, пальцы опухают. Сняла. Вообще никаких не ношу.

O X A N A

ношу. но не стоит придавать такого значения кольцу - прохождение небесной силы.....

Борис Юрченко

нет. А ещё, иногда бывает просто необходимо разомкнуть кольцо или цепь событий...

Светик

Верно..бывает и так в жизни

Борис Юрченко

о! спасибо за взаимопонимание!

Светик

сама в таком состоянии нахожусь

Борис Юрченко

в таком случае, дай Вам Бог!

Светик

Спасибо!!!

Леонид Музафаров

Когда был женат, то только в медовый месяц, так как работаю с электричеством.

Костя Кузнецов

носили, теперь нет, хочется конечно их восстановить, но не до этого пока

Вася Пупкин

90% обручалок имеют стык в виде пайки. Их же из длинной проволоки делают.

Светик

🙂🙂

Юл
Юля

К сожалению, у большинства, это просто знак, и не более того... (

Светик

жаль,что просто знак

Юл
Юля

Вот и я говорю, жаль!

Фило Софочка

вот это я бы включила в церемонию в ЗАГСе,чтобы это звучало

Светик

Спасибо!!!🌹

Фило Софочка

это лучше,чем железяки на мосты вешать,за душу берет

Светик

🌹🌹🌹🌹🌹

Петр

А что это такое ? Поршневые знаю... Но они с разрезом.

Владимир Ефимов

А Вы знаете, почему его носят на безымянном пальце?

Светик

нет..интересно узнать

Владимир Ефимов

Именно от безымянного пальца идёт сосуд прямо в сердце.

Светик

🙂спасибо

Александр Ефимов

Нет,в первых не венчанный.В вторых,разведен давно.

Михаил Сальников

не ношу , по технике безопасности , опасная работа.