Игорь Коротков

Татьяна,
• есть инфа, что мужики со сталелитейного уже запустили метеориты обратно;
• Жители Челябинска настолько суровые, что им приходят валентинки из космоса;
• Путяра бомбит Челябинск!!! Где Навальный, Где Брюс Уиллис? Куда смотрят правозащитники!?;
• Челябинский цинковый завод настолько суровый, что берет руду прямо из космоса;
• 1й канал говорит,что "Радиационный фон в норме". раньше был НЕ в норме,а тут бац и- в норме. целебный метеорит;
• Ничего так не бодрит, как с утра метеорит . Гуд монинг, Ч

Ответы
Vo
Volna

Спасибо за информацию,а Вы имеете непосредственное отношение к челябинскому цинковому заводу?