Андрей

Никто и ничто так не украшает женщину...как идущий рядом с ней за руку ребенок....как Вы считаете?

Ответы · страница 2
Людмила Гладкова

я считаю,если человек тебя не слышит и непонимает,то и не хрен не нужна,ни ручка,ни ножка,ни остальные части тела.

Зинаида Гудилова

если этот ребенок ухоженный и здоровый, то да. А бывает идет расфуфыренная, а ребенок с соплями и одет как попало

Елена .

да, сын, который уже намного выше меня.... и когда он называет меня "мама".... у всех округляются глаза))))))))))))))))))))))))

Андрей

это супер! Это не только украшает но и восхищает!

Елена .

не знаю)))))) когда преподователь сыну говорит, видела твою маму, она у тебя слишком молодая)))))) что они там себе думают, не знаю) по их взгляду... что-то не доброе)

Андрей

это зависть....а это чувство точно не доброе!.....

Александр Денисов

или настоящий мужчина, потому как судить о женщине нужно и принято потому с кем она идёт или пришла на встречу

Кандела

Красивая беременная жена и маленький карапуз, держащий обоих за ручку, это самое красивое украшение мужчины!

Наденька Vishenka

Да что женщина.... Вот когда идёт МУЖЧИНА и за руку ведёт деток,и не одного, а двоих,троих..... Вот где красота!

Лариса Хохрина

полностью согласно. Хочется добавить - ребенок еще и предмет гордости любой мамы ( свой-то всегда идеален )

Елена Унджиева

Это правда,ребенок это жизнь,это счастье,это любовь безмерная,это двигатель жизни,это стимул,это все........

Александра Иванова

Ребенок украшает любого и мужчину, и женщину, и дедушек с бабушками. Ребенок универсальное украшение.

Ирина Масленицына

Этот ребёнок или украшает, или наоборот, если шумный, сопливый, любящий возиться в грязи, капризный...

Андрей

о нет....таких у хороших мам не бывает!

Ирина Масленицына

Бывают! Вот Эвелина Блёданс рассказывала, какая она оторва в детстве была. И Надежда Бабкина -- туда же. Вахтанг Кикабидзе вообще в детстве со шпаной знался, а к него бабушка -- из княжеского рода. И мама вполне себе приличная. Дети -- это личности, и они могут не совпадать с родителями по темпераменту, укладу, приоритетам.

Ирина Масленицына

Наталья Иванова

да этотак,особенно когда этотребенок вполне уже взрослый внук....а все принимают его затвоего сына....

Tamara Panova

Это да а потом этаженщина остается одна ее ребенок идет под руку с другой женщиной и ее уже не знает.

Андрей

Бывает и такое...но редко....это точно не украшает

Татьяна Иванова

Здорово! И у меня это было, мой сын погиб взрослым, но я помню как я водила его за ручку...ЭТО СЧАСТЬЕ!

Татьяна Иванова

спасибо, что у меня ЭТО БЫЛО...

Татьяна Иванова

подруга мне сказала, что многие женщины не испытали ТАКОГО СЧАСТЬЯ! БЫТЬ МАМОЙ!

Людмила Ильницкая

Да. Жалко что они быстро растут. Вчера в первый класс за ручку отвела. Сегодня - уже диплом защитили.

Андрей

Это все прекрасно.... А завтра будут внуки

Дарящая Свет

особенно алкашку....которая ведет грязного,голодного,оборванного ребенка! честь и хвала красавице!

Андрей

Исключения в природе бывают....это не правило

Антонина Стишенко

Еще одно украшение - муж, несущий на руках второго... Ну, это как бы штришок к основному украшению..)))

Андрей

все верно и животик у мамы тоже здорово!

Антонина Стишенко

Всегда хочется посмотреть вслед и пожелать что-то доброе..

Татьяна

Да.тем более когда ребенок выше мамы на голову и открывает ей дверь из своей собственной машины )))

Татьяна

мой вариант.сын у меня такой )) ну и я такая женщина )))

Андрей

верю..... и очень рад за ВАС...ХОРОШИЙ БРИЛЛИАНТ ВЫ ИМЕЕТЕ!

Татьяна

да не совсем уж бриллиант.но парень неплохой.люблю его ))) надеюсьон меня тоже

Людмила Пшеничникова

Это именно так, а еще более украсят двоих - это мужчина крепко держащий за руку и женщину и ребенка

Андрей

истина.....красиво сказали

Татьяна Ивченкова

Ага))) Особенно, когда он орет и всё время норовит брякнуться на асфальт в лужу в знак протеста 😄

Татьяна Ивченкова

До пяти лет проявление негативизма нормально))) Вот если позже упрямство сохраняется, то там бедаааа....