Андрей

Никто и ничто так не украшает женщину...как идущий рядом с ней за руку ребенок....как Вы считаете?

Ответы · страница 22
Тссс...

Лучше два

Андрей

можно один на плечах у папы...а другой в животике1

Андрей

и все они только украшают!

Аглая

конечно!!!

Аглая

😉

Аглая

и вам!

Вадим Ясаков

Не считаю

Инна Шинкаренко

Вадим! Просто ты не знаешь, что такое дети!

Вадим Ясаков

Дети хороши сами по себе. Они не украшение кого бы то ни было)

Наташа Кравченко

согласна.

Андрей

это очень...ну очень красиво!

Любовь Толочек

а лучше 2..

Андрей

согласен это так...а три еще лучше

Гульбара Садыралиева

Согласна)

Андрей

Очень люблю такое пожелание и бою желать это!

Амест Шагинян

так точно

Амест Шагинян

и ног да мне кажется женщина без ребенок это не женщина

Юл
Юла

Согласна)

Юл
Юла

😁

Юлька.

Согласна)

Андрей

Женщина идущая рядом под руку и ребёнок к него на руках!

..
.......

Согласна!

..
.......

😉

Му
Мурзо4Ka

Согласна)

Га
Галина

Согласна

Андрей

женщины хотят равенства и более того!....

Га
Галина

Согласна. В начале берут его, а потом не знают , как отдать обратно.

Андрей

истина....и зачастую этому не рады!

Га
Галина

Жене следует признать, что муж — назначенный Богом глава . Проявляя уважение к мужу, она проявляет уважение к Богу. И наоборот, не подчиняясь мужу, жена пренебрегает Богом и его требованиями.

Га
Галина

Поскольку первым из людей был создан мужчина, ему дано положение главы над женщиной (1Тм 2:12, 13). Женщина была сделана из ребра мужчины и была костью от его костей и плотью от его плоти (Бт 2:22, 23). Она была сотворена ради мужчины, а не мужчина ради нее (1Кр 11:9). Поэтому, в согласии с Божьим замыслом, в семье жена всегда должна подчиняться мужу и не посягать на его власть .Призывая мужей оказывать честь своим женам, Его слова ясно показывают, насколько важно для Бога то, как мужчина обращается со своей женой.
«Вы, мужья, и впредь обращайтесь с... [женами] таким же образом согласно знанию, оказывая им честь как более слабому сосуду, женскому»

Ульяна Щербакова

согласна

Андрей

супер! я и не сомневался в Вашемответе!

Ульяна Щербакова

я инвалид с рождения своих детей нету и не будет но я их очень люблю у брата 2 сына выросли почти у меня поэтому считаю что женщину украшают дети

Андрей

спасибо за то что не пропустили....простите что сделал Вам больно!

Ко
Коко

:)конечно

Ко
Коко

🙂

Ко
Коко

🙂

Елена Кукуюк

согласна

Елена Кукуюк

только жаль это украшение быстро вырвстает

Андрей

так будет следующее- внуки!

Сауле Козыбаева

согласна

Андрей

это очень...очень красиво!

Иришка Смолина

согласна

Андрей

здорово! .....как тут не согласиться....это действительно супер!

Елена Сидорина

вы правы!

Андрей

это очень красиво....правда!

Irina Zein

согласна

Irina Zein

но женщина с ребёнком на сегодня, это не идеал....

Атлантида

Согласна

Атлантида

Дети это здорово. А еще говорят,что самое драгоценное ожерелье- это ручки ребенка обнимающие тебя за шею