Андрей

Никто и ничто так не украшает женщину...как идущий рядом с ней за руку ребенок....как Вы считаете?

Ответы · страница 6
Волга

это если женщина молодая.....а с возрастом - идущий с ней рядом мужчина))))

Волга

😄

Наталья Вованова

...Еще больше ее украшает, если за другую руку ребенка держит его папа....

Валентина Колупаева

Верно. А бабушку тоже украшает? если еще ребенок при этом мамой зовет?

Андрей

Это вдвойне украшает...я восхищаюсь Вами!

Валентина Колупаева

А знаете сколько косых взглядов доводилось ловить. Это сейчас она поняла. что я бабушка. а тогда. когда ей 1.5 было. все тети мамы. все дяди папы.

Андрей

Я не знаю Вашей проблемы...но понимаю Вас и восхищаюсь!

Валентина Колупаева

Вот пока я ей нужна. надо держаться. А там жизнь покажет.

Андрей

Все будет хорошо!...здоровья Вам!

Александр Белкин

Вы правы))). Жаль только не у всех женщин такой материнский инстинкт((((

Александр Белкин

А у меня вопрос. Я встречаюсь с женщиной с недавнего времени. А забыть не мог с 2001г. Так сильно влюбился. Просто интересно что она о Бо мне думает? Я не телепат)))). Я понимаю что у нее три дочки и это самое дорогое у нее.

Валентина ***

тоже хорошо, но, если еще и мужчина рядом с ребенком, это тоже красиво

Андрей

согласен и у мамы округлился животик!

Валентина Еннер

СОВЕРШЕННО С ВАМИ СОГЛАСНА, НО ПЛЮС НУЖЕН И МУЖЧИНА, ЧТОБ УЖ КОМПЛЕКТ

Юлия Слащёва

Особенно взрослый,красивый и умный( правда об этом знаете только вы)!

Виктория

У меня было трое!:) сейчас все выросли и за мою руку уже не держатся:)))

Андрей

За хорошие слова...за то что не пропустили за диалог!

Андрей

Супер....в советские времена и я там был....Дрезден...Вюндорф...Берлин...Кётен..Халле и дальше к Балтике!

Виктория

Уже 20 лет. Красивые места тут. И ваш город Красавец, если б ... Да ладно, что уж вспоминать.

Андрей

да это трагедия...но переживем и это!

Виктория

Желаю вам всего самого лучшего.!!!

Виктор

ДА УКРАШАЕТ,А СЧАСТЛИВОЙ ЕЁ ДЕЛАЕТ ,ВЗЯВШИСЬ ЗА ДРУГУЮ РУКУ,МУЖЧИНА.

Александр Проторчин

Травить детей - это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!

Марина

Взрослые дети рядом с молодо выглядящей мамой - тоже очень красиво!

Андрей

истина....это превосходно и восхитительно!

Обычная Девушка Диана

да) но было бы ещё лучше,если вторую руку держал бы любимый мужчина)

Андрей

Округлившийся животик у мамы тоже украсит

Светланочка

Это точно.А с другой стороны руки идет любящий отец и любимый муж!!!!

Igor Kuznecov

... который каждому встречному мужчине говорит : " Здравствуй папа ! "

Надежда Ракита

это точно... только ещё когда рядом с ними идёт любящий папа и муж))))

Надежда Ракита

так вы принимаете мой ответ???

Любава Кочеткова

Абсолютно , верно , это самое драгоценное украшение ,для женщины,,!!!

Антонина Сорокина

:)(:если рядом нет ребенка,это не означает,что оН не живет у мамы.. :)(:

Марина ...

Да.. абсолютно согласна..Ведь ребёнок-это счастье,а оно украшает..))

Fenix🇱🇹

Мои орлы уже меня на ручках смогут понести и сестру прихватить ))))

Fenix🇱🇹

Ну да 2 сына , 26 и 19 и дочка 15 лет

Елена

дааа...Мери Попинс - самая красивая женщина всех времён и народов!!