Lilija Yefimova

Как быть, если соврал преподавателю, и все это поняли? Ужасно стыдно за все это...Все издеваются

Ответы
Gaspar Arnery

Не берите в голову. Нужен только повод, чтобы кого-то травить. Вопрос в Вашем отношении ко всему этому. Например, Вы соврали преподавателю. Над Вами смеются. Разворот: - А ты, что, прямо ангел, никогда и не списывал и не лгал?.. Давай закажу твой портрет и повесим на стене!.. Это первое. А второе, самое главное, поймите для себя, что бы с Вами не случилось, почти всем до этого никакого дела. Уйдёте из жизни, как жили так и будут жить. Скоро забудут и найдут очередной объект для травли. Поэтому не думайте, как Вы перед ними выглядите. Им плевать на Вас. И нужно только развеять скуку. Вот и всё. Если бы они чего-то стоили, то и не смеялись. Разве Вас интересует мнение о Вас всяких там... неизвестно кого?.. Поэтому, забудьте. В жизни то же самое. Всегда найдутся подруги, которые не одобрят Вашего парня. Но это не повод расставаться с ним. А то, что Вам он не подходит. Самой. Лично. И воспринимайте это более спокойно. Всё пройдёт.

Lilija Yefimova

спасибо Вам большое

Gaspar Arnery

Не нужно. У меня были подобные ситуации.

Василий Чешуинов

Н-да.... уж. Ситуация неприятная. Но, может, просто извиниться и объяснить преподу ситуацию? Только вот еще один нюанс... "Все издеваются"..... Странно.... Неужели нет настоящих друзей, кто бы понял ситуацию? В группе, зачастую, хотя бы разделение по "подруппкам", но, обычно, общая учеба как то сплачивает. И, если Вы не изначально "изгой", ситуацию можно разрешить. Просто надо идти с открытым лицом. Вперед и удачи, Солнышко, не нужно бояться и комплексовать.

Lilija Yefimova

спасибо Вам большое)

Василий Чешуинов

И Вам удачи. )))

Андрей Молодых

Признать, что были неправы. А если( вдруг) захочется соврать-никому не говорите. Друзья и подруги сейчас не те. Могут сами вас и подставить. Это повод подумать-кто друг, а кто название. А что до издевательств-да плюньте на все нападки. Кто из нас не врал? Хотя бы раз? Не переживайте. Не принимайте близко к сердцу. Всё наладится. Главное-сами себя не гнобите.

Владимир Белов

Ты кто по гороскопу ? Двойным знакам легко удается увеличить скорость мышления и проговаривать первый раз молча а второй - вслух с учетом всех присутствующих .. Стыд - штука полезная особенно для себя вместе с совестью они позволят тебе научиться делать все что захочешь НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЯ ! (жизнь коротка)..

Владимир Викторович Низвестная

Выход один признаться в своей неправоте желательно публично, и мнение стада изменится, так же рекомендуется не реагировать на издевательства, быстро надоест и переключатся на что то или кого то другого

Татьяна Меренюк

Стань перед зеркалом и скажи ему... всё что ты любишь в себе и во всё, что тебе нравится, что о тебе говорили хорошего!!!... И в конце скажи себе... они поговорили и успокоились... а теперь у меня всё хорошо!!!

Андрей Суханов

Кому вообще какое дело на то что Вы сказали преподу! Это ваше с ним личное дело,забейте вообще на таких людей. Им не стоит совать нос в Ваши дела и если так случилось то была не обходимость.

Карельский Волк

Все эти "депрессии", не имея ввиду настоящие диагнозы, а депрессульки, периоды апатичной пичальки , не являются ли они следствием распущенности и неумением унять собственную праздность?

Диман Диман

Включить броню и переть дальше. Или перевернуть все так чтоб все думали что ты святая))))))) Или принять все как есть и просто жить с этим . Память человека коротка

Виктор Шинкарюк

Если была веская причина, то не стоит сильно корить себя! И если сильно мучает совесть то стоит признаться! И объяснить что была за причина ! Вот и вся беда!

Сукин Кот

Лилия, ты просто удивительная...в наше время врать преподавателю уже доблесть, завоевание авторитета у однокурсников...Неужели ты из 19 века?! Так это чудо?!!

Владимир Невский

Скажи, что опыта в этом направлении у тебя еще нет. Ты только начинаешь практиковать, а те, кто смеется, пусть уже начинают боятся твоей практики

Valerij Doronin

слово не воробей, статус вернуть тяжелее чем потерять. думаю надо исправить то ради чего была ложь, порой приходится перешагнуть через себя

Корупятник Геннадий

Для начала надо отшутиться, а потом работать над качеством вранья!! Красиво врать - это искусство. Это, практически, лицедейство...!😇

Андрей Буфетчиков

В жизни все совершают ошибки, но самое главное сделать для себя правильный вывод и не повторять их. Ну что-же, придется это пережить.

Сергей Елкин

Преподаватели привычны ко лжи, как врачи к голому телу. Потерпите с кем не бывает. Кто сам не врал пусть первым кинет в вас камень.

Lilija Yefimova

спасибо)

Владимир Белов

Стыд- поводок за который многие вокруг хотели бы взяться и управлять тобой (рядом с честностью всегда пристраивается подлость)

Хазов Евгений

Лучший выход,повинится и признать свою неправоту,это чувство признание своей вины подвласны сильным волей и характером людям.

Alexander Wagner

Да не волнуйтесь вы... Я бы подумал так: "Да пошли все во главе с этим преподавателем на х.. - ну, послледние две буквы вы знаете.

C R U N K

С хрена ли все издеваться то будут.Наобарот должны говорить типа красавчик,препода обманул а он те еще и пятерку влепил)