Sebastian Pereira

Теряют ли мужчины в глазах женщин в настоящее время свою мужественность, если да, то почему?

Ответы
Серафимка

я не стану говорить обо всех, все разные и под общий знаменатель подводить глупо. Скажу лишь о том, что женщина не должна тащить на себе всё. А получается, что элементарной поддержки оказать, да просто обнять и сказать, что всё будет хорошо не могут многие.

Sebastian Pereira

Согласен

Зинаидатюрина(Брезгина)

Давно потеряли мужественность. Живут куда кривая вылезет, ни к чему не стремятся ни к созданию семьи и карьеры. Слушают сплетни сарафанного радио. Ничего не стоит им навязать любое мнение о человеке. Им некогда перепроверить так ли это.

Акиана

Много случаев для примера, но самый, который мне ненавистен это безработный алкоголик, который сам по колено,,, и за собой тянет семью... Извините...

Sebastian Pereira

Согласен

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Теряют, а почему? .. возможно потому,что женщина оказывается сильнее морально и умнее

Sebastian Pereira

Вполне возможно и это

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

так и есть

Даша Ром

Когда температура у мужчин 37,2. Не надо умирать)) и больше шансов, что не потеряют))

Валерия

Да нет, знаете мужественность сильного пола во многом зависит от женщин..

Sebastian Pereira

Согласен

He
Helen

нет благородства в помыслах и поступках.. только у единиц осталось это

Sebastian Pereira

Спасибо

He
Helen

пожалуйста

Евгения

Все мужчины разные. Есть тряпки и бабы, а есть очень классные мужчины!

Евгения

Спасибо)))

Mariwa

Да теряют! Потому что они слабы силой духа стали и наглыми!

Sebastian Pereira

Эх...

Комета

Нет. ) мягкость в сочетании с мужественностью-это просто

Sebastian Pereira

Приятного дня)

Комета

Нет. ) мягкость в сочетании с мужественностью-это просто

Комета

Нет. ) мягкость в сочетании с мужественностью-это просто

Катерина Борисова

конечно теряют только у настоящих женщин, а причин море

Оксана Мельниченко

они её давно потеряли, когда разрешили нам эмансипацию

Sebastian Pereira

Слабые

Оксана Мельниченко

слабохарактерные😂

Нина

А вы почитайте что пишут в основном местные мужчины.....

Sebastian Pereira

А разве каждый не отвечает за себя

Нина

Такие вообще ни за кого не отвечают...За себя тоже...

Sebastian Pereira

Согласен

Нина

Хорошо что не все такие!!!

Нина

Благодарю вас!🤝

Sebastian Pereira

Пожалуйста

Яр
Ярчик

Время ни при чем. Дело в жизненной позиции и поступках

Яр
Ярчик

Женщин это тоже касается)))))

Sebastian Pereira

Точно

Св
Светик.светлячок.......

Бывает, слишком много пустых слов без действий

Тихая Мелодия

Порой теряют,когда поступают не по-мужски.

Sebastian Pereira

Согласен

Тихая Мелодия

А вот в чём дело-не понимаю...возможно воспитание такое.

Sebastian Pereira

Это точно, все зависит от воспитания

Тихая Мелодия

И ещё одно немаловажно-служба в армии стала чуть ли не наказанием,каждый старается от неё отмазаться.

Sebastian Pereira

2 года отслужил, ни разу об этом не жалею

Тихая Мелодия

Вот там и воспитывается мужественность..подсльше от маминой опеки.

Sebastian Pereira

Это точно

Rimma Markova

это у них спросить надо почему измельчали.

Sebastian Pereira

да

Rimma Markova

да

Лера

Нет, потому что он все равно мужчина..