Fortboss

☻♥Светлана, если бы каждому на земле было даровано на секунду заглянуть в Ад, это бы изменило что - нибудь в его жизни?... (F.A.Q. для отвечающих:краткость-это не сестра таланта, а неумение сформулировать свои мысли)

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

я думаю что не так страшен черт как его малютка))) и ад - это рай только наоборот)))