Lira Ziyaeva

Словосочетание Силиконовая Долина давно уже стало нарицательным, что оно обозначает?

Ответы
Руслан Дельмиханов

Это из-за слова "Силикон"...Не нравится людям,как их "надувают" силиконовыми частями тела..

Lira Ziyaeva

вот уж у кого что на уме. сравнил божий дар с яичницей. силиконовая долина это высшая точка планеты по части хайтек. весь мир их творениями пользуется и не мыслит себе жизни без них и только наши могут пить из колодца и туда же отливать.

Руслан Дельмиханов

Выходит,наши глупые?

Де
Дед'уктор

А, типа нашего Сколково. Научный центр в США. Изобретают чего-то там

Lira Ziyaeva

)))

Vlladimir Melniikov

mesto sbora luchshih iz luchshih uchenih... ogromnaya laboratoriya raznih profilei nauki

Lira Ziyaeva

ок

Ефимов Виктор

Это значит Долина поставила новый силикон.

Lira Ziyaeva

ты думаешь свободен бедуин на верблюде а на самом деле свободен шумахер который действительно свободен на любом траффике.

Нина Сипкина

во как не все вам умничать

Ефимов Виктор

Ты то к этому какое отношение имеешь? Подметаешь долину?

Нина Сипкина

вы слишком грубы я свое отмела

Ефимов Виктор

Нина, это я не тебе! Извини, если в тебя попало.

Ольга Поляева

Вам интересен нарицательный смысл?

Lira Ziyaeva

конечно

Ольга Поляева

это великосветская тусовка, где собираются дамочки накачанные силиконом...

Lira Ziyaeva

обалдеть ))))))))))))))))))

Ольга Поляева

ну как-то так)))

Lira Ziyaeva

ок