Анжелика Костюченко

Только для русскоговорящего населения!!!!! По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйскго унвиертсиета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без порбелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом!

Ответы
Александр Наумов

Вот пусть "аглицкий" университет и внедряет этот метод у себя! Мы - русские! И должны общаться на своём родном доходчивом, внятном, понятном, красивом языке!!!

Н.
Надежда .....

но когда проверяешь сочинения учеников, такой порядок букв очень бьет по успеваемости...

ОК
Ольга Куликовская

наверное так, ведь я все поняла, читаешь начало, а остальное домысливаешь даже не читая

Саида Нишанова

совершенно согласна. обратила внимание только с третьей строчки.

Лана Светлая

сначала запнулась на слове"галвоне",но потом всё как по маслу)

Александр Стародубцев

круто)) почти пол текста прочитал потом ток понял что к чему))

Владимир Бажуков

А евреи и арабы вообще без гласных пишут, кроме корана

Лаззат Уанасова

Оказывается можно. Первый раз читала. И без проблем.

Татьяна Бубликова

Это точно не обращаем внимания на правописание

Павел Шамин

твой текст прочитал , а потом обратил внимание

Валентина Олейник

правильно, читала и только потом это заметила

Сергей Фофанов

Так давйте же абрекардру рдук лдруку плисать!

Ирина Вежан

Слушайте,а оказывается правда. ., Прикольно!!!

Миша Князев

Я согласен,потомушто спешим всегда

Яна Исмаилова

Прочитать то можно, но глаз режет

Олег Хрмов

мы просто стали не граматные

Владимир Бондарчук

Согласен))) это очень легко

Nadezhda *****-*****

xoroshaya misl, no ne vse smogut eto prochest

Ox
Oxana

точно работает! здорово!

Олеся Ветошина

прикольно)) я не знала))