Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Сколько нужна времени что бы полностью начать доверять человеку все сокровенные тайны другу ,подруге и т.д. ваше мнение???

Ответы
Профиль Удалён

друзья проверяются в делах/поступках.... иногда можно провести бок о бок пол жизни и не понять, что рядом человек который способен тебя предать... а, иногда жизнь закрутит такой сюжетец, что недавний знакомый поступит так, что ты понимаешь, что это друг на всю жизнь... что касается любимых, если любовь взаимна и ты чувствуешь это и это твой человек (по тебе), то доверие должно быть, иначе крепкой семьи не получится... для меня это так... но, есть тайны, которые я не доверю никому, не потому что, боюсь что меня предадут, а потому что это принадлежит только мне...

Наталья ***

Смотря какие обстоятельства.. К примеру, в поезде попутчики, знаешь, что не увидете друг друга больше, собеседник располагает, можно откровенно поговорить после часа знакомства... И совсем другое, если у вас общие друзья, знакомые, Вы коллеги... Стоит присмотреться к человеку

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Да но конкретно я даже друзьям не верю так как в один прикрасный день все может поменяться и он этим воспользуется!!!!!!!!

Наталья ***

Друзья, это вообще понятие сложное, другом можно называть человека, о котором точно знаешь - завтра ничего не поменяется, и он останется тебе другом в любой ситуации... Остальные - знакомые и приятели! И доверять им не стоит... Моё мнение

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Дак люди с годами миняются так же и друг со времинем может поступить не так как обычно поступал раньше!!!!!!!

Наталья ***

Возможно... У меня 3 подруги, дружим около 30 лет, но всю жизнь встречаешь людей, на первый взгляд, добродушных, честных, искренних, которые тянутся к тебе, можно назвать другом/подругой, на всякий случай в друзья не записываю... В юности научили!

Наталья ***

Поэтому, сокровенные тайны очень избирательно)))

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

У меня сокровенные тайны это только и только мои не чьи больше!!!!!!

Джер Галлович

может быть по-разному. одному человеку ты и за 5 лет общения ничего сокровенного не расскажешь, а может выйти так, что знаком с человеком один день и будешь готов рассказать все тайны, потому что тебе уютно с ним

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Не кому и не когда!!!!!!!!!!!!!

Джер Галлович

не все люди дерьмо, некоторым можно и доверять

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Но сразу гнелье от друзей не отличишь да и время идет люди меняются и нет уверенности что его мнение не изменится о тебе!!!!!!!!!!!

Джер Галлович

я видимо могу это отличить, потому что общаюсь в хорошими ребятами, на которых можно положиться

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Видемо, но теперь розовые очки я выкинул и мной разум управляет прежде всего а не парыв что и когда кому говорить!!!!!!

Джер Галлович

что же такое дерьмовое произошло в твоей жизни, что ты так в людях разочаровался

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Предательвства со всех сторон друзья ,девушки и т.д.

Виктория Гисак

у каждого своё...лично моё мнение....никогда не доверяй всё своё откровенное.....потому что сегодня он тебе друг, а завтра может оказаться врагом

Gulzat Dyk

иногда нужно долго жить вместе, а иногда сразу понимаешь что человеку можно доверять, но никогда не нужно спешить доверять все сокровенное.

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Моя знакомая 20 лет в браке с мужам прожила а потом он ударил в самое больное место!!!!!!

Gulzat Dyk

вот вот...поэтому никогда не знаешь что случится завтра...

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

по этому не доверяй полностью не кому!!!!!!

Gulzat Dyk

я доверяю полностью только себе.

Наталия Назаренко

жизни не хватит, у меня принцип такой мои друзья знают обо мне ровно столько, сколько я позволяю себя узнать.

Наталия Назаренко

Себе то верить нельзя, я всех слушаю, но выводы делаю свои, по разговорам. поведению. По знаку зодиака скорпион, если кто обидит, то навсегда.

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

А почему себе верить не льзя????

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Если взять тот факт что чувства к человеку отключает разум то да но к остольным это может помешать тебе разгледеть гниду в твоем окружении!!!!!!

Наталия Назаренко

чувства отключают разум временно, а в окружении обязательно есть люди которые как змеи возле тебя. все вынюхивают, высматривают. подслушивают, но безрезультатно, проверить их очень просто, скажи что нибудь только ему и если все узнают, делай вывод. почему люди такие злые.

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Дак и я об этом как это можно сплонировать недоверяя себе надо же найти то что рассказать вот и вывод на все 100% не кому и ни когда!!!!!!

Realistka

иногда, чтобы понять сущность человека, достаточно нескольких вопросов и ответов или одного поступка.

Ан
Анжелика

ну время по-любому надо. вот интересно почему спят сразу? без всякого доверия

Ан
Анжелика

да подумаешь переспали че там

Ан
Анжелика

ну единственно что неуважение а так больше ничего

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Не уважение к кому по конкретней можно!!!!

Ан
Анжелика

к себе

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

ну зря вы так всем людям бывает плохо до встречи с женой я переодически прибегал к бесспорядочным половым связям!!!!!!

Елена Лунёва

Чем старше становишься ,тем больше относишься к людям с осторожностью …

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Есть такое но я вообще не верю не кому!!!!!

Елена Лунёва

Жаль. Так тяжело самому себе же.

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Да тяжко ,но что делать???

Елена Лунёва

Всех не надежных просто вычеркнуть из своей жизни. Я так и сделала. Много мусора почистила вокруг себя. К чему нужны такие вокруг себя?

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Конечно но не сразу поймешь кто мусор а кто нужен!!!!!

Елена Лунёва

Это со временем ,да через обстоятельства . Сразу видно же,кто готов в любое время дня и ночи ,а кто вечно отмазывается своими делами ,звонят только когда ИМ надо …чувствуется нутром

Фатима Дзодзикова

сложный вопрос ,сейчас так много актёров вокруг , здесь я не советчик .

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Я не считаю что полностью можно кому то доверять,если только маме)

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Привет Оля , я того же мнения не кому и не когда!!!!!!!!!

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Что в гости то приедешь????????

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Тебя столько не было,я уже забыла даже где ты живешь)))

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

У меня комп погиб Живу в ЕКАТЕРИНБУРГЕ точнее его пригород!!!!!!!!

Svetik Я

Можно с первого дня,если чувствуешь доверие и теплоту от него.

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Не согласин ,есть такая разновидность людей каторые которые говорят одно а делают и думают о другом!!!!!!!

Svetik Я

Это ты уже узнаешь потом...

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Потому предпочитаю не резковать и не подовать свои слабые места на блюде как горячие!!!!!!!!

Svetik Я

Вообще с доверием это редкость,я так поняла, что не стоит никому доверять,все равно настанет момент когда так скажем тебе это выльется...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну не знаю ....я очень долго присматриваюсь к людям )

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Мой опыт мне подсказал еще в децтве не когда и не кому на все 100%!!!!!!!!!!

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Саледарин тогда!!!!!!!!!!!!

Людмила Лии

я вообще никому не доверяю сокровенные тайны..

Людмила Лии

ага 🙂 никогда об этом не жалела

Ко
Коко

я не знаю. но думаю, что не во времени тут дело.

Светлана Булавина

От человека зависит.Или доверяешь или нет......

Евгения

иногда секунды достаточно, иногда жизни мало

Бонита Димиро

Совсем сокровенное лучше не доверять никому

Cherry Cherry

До конца доверять никому нельзя, кроме себя

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Верно!!!! это в вас говорит разум или опыт?????

Cherry Cherry

И то и другое)

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

А в большинстве что???????

Cherry Cherry

50*50

Black Mamba

сложно сказать, надо встертиться взглядом