Лола Ололоева

Инет пестрит фотками уставших мужей, ждущи жен из примерочных, а я вчера в ТЦ наблюдала такую картину: рыболовный магазин, в нем мужчины, забыв про все на свете, выбирают воблеры, катушки, спиннинги и приманки, а рядом на диванчике сидят жены, кто в смартфоне, кто листает журнальчик.. Мир ведь полон зеркал, если присмотреться)) что отражает ваше зеркало?

Ответы
Викентий Ви

Как то собираясь в Испанию забыл удочки, а уже километров семьдесят отъехали от Гамбурга, я решил вернуться, но моя Любимая пообещала мне купить всё в Испании. Приехав в Санта Сусанна на кемпинг и на следующие день пошли в Корифор центр маркт.. Насладился вдоволь в рыбацком отделе часа три и наблюдал как моя сидела и терпеливо ждала... Наконец то она хоть раз побывала в моей шкуре!!!!😝

Леонид Писанов

не люблю- рыбалку и охоту, не пью пива и не смотрю футбол... Ваши ожидания имеют очень мало общего с окружающей действительностью. Зато они с чудовищной силой воздействуют на ваш внутренний мир. А поскольку мы так небрежно обращаемся со своими ожиданиями, то легко позволяем другим влиять на них)

Лола Ололоева

О чем был вопрос вообще посмотри и перестань тупить.

Леонид Писанов

мы видим то -на что способны...а любящие люди- становятся отражением друг друга)

Острый Стилет

мое зеркало врет мне все время....я красив..строен и молод..высок..ну здесь да..высок..есть недостаток..шевелюра на голове и капуста в кармане...а в магазин рыболов я хожу один...а девочек своих по магазинам вожу...им приятно..

Алексей Старшинов

Ненавижу авто-мото технику, рыбалку, хоккей с футболом... По утрам люблю штопать и шить, потом готовлю жене кофе, завтракаю, сегодня, например, буду готовить шашлык на мангале к пробуждению "Киси" ... Со мной что-то не так?

Юлия Степанова

всегда было любопытно, нафига люди тащат с собой в магазин тех людей, кому это не интересно?😆мужика за шмотками, неспортивную подругу - за экипировкой, ребенка - за мультиварками?

Лола Ололоева

Вместе по тц гуляли и зашли.

Юлия Степанова

ну если ты видишь, что твой спутник такой реально запаренный, как Вы пишите, уставший от ожидания, то как минимум некорректно долго там задерживаться... я так думаю.

Лола Ололоева

Все выживут

Юлия Степанова

ну просто прогулка всем должна быть в удовольствие, а не кому-то одному)) ищите компромиссы, договаривайтесь, в конце концов

Юлия Степанова

не обязательно, это абстрактное предложение))

Андрей Хрисанфов

Не поверите-я до секс. параксизма Абажаю ходить с женой по магазинам... Галерея Лафайет-4-5 часов с женой и дочерью.... Я на 7 небе был... УПАКОВАЛ!!!!!!!!!!!!

Лола Ололоева

Умничка))

Андрей Хрисанфов

Ноне и в Москве так можно... Немного о себе... Когда работал захотел пальто от Кордена-свой размер 2 недели ждал.... Тут уже жена визжала...

Валерий Дягилев

Шляпы, обувь, платья, шубки, нижнее бельё, парфюмерный, ювелирный. Это всё женское. А у мужика только рыболовный отдел. Арифметика не в нашу пользу.

Лола Ололоева

Вы не одеваетесь? Не носите запонки и печати?

Валерий Дягилев

На нашу покупку время уходит в пределах 15-20 минут. А не по полтора --два часа.

Лола Ололоева

Аххахаха))))) расскажете об этом незамужним , тем, что "без пробега"))))))

Валерий Дягилев

Женат 42 года. Опыт богатый.

Селия Вымри

Вспомнился Носков, поющий Романс перед зеркалом. Однообразные мелькают все с той же болью дни мои, как будто розы опадают и умирают соловьи

Лола Ололоева

И под ее атласной кожей бежит отравленная кровь

Селия Вымри

Все у неё норм

Добрейший Тролль

А мне с дочей нравится по магазам ходить, её довольную мордашку, когда она выходит из примерочной, в той или иной вещи, которая ей нравится

Лола Ололоева

))) вы замечательный папа

Добрейший Тролль

Спасибо!)

Константин

Есть выражение, "Мы с Тамарой ходим парой", так вот оно реально работает. Нам все проще делать вместе. Может в ущерб, каким-то другим делам.

Лола Ололоева

Это ведь прекрасно) значит нашли друг друга

Константин

Это да) Кстати рыбацкое тоже вместе выбираем, буквально на той неделе чехол футляр для удочек тестю на ДР выбирали)

Лола Ололоева

Тесть доволен?)

Константин

Очень) Вещь шикарная, удобная, ну и скажем так очень серьезная.

Лола Ололоева

Прекрасно))

Константин

Подарок всегда по душе быть должен.

Ди

В отличии от этих жён я интересуюсь больше.чем тряпками в магазе. Могу и охотничьи ножи посмотреть,пока муж что то выбирает)

Лола Ололоева

Какая нитакуся)))))

Ди

просто мне любопытно многое в окружающем) а вы такукуся?)

Лола Ололоева

Я старый солдат и не знаю слов любви))

Ди

похоже))))

Дим Селафаил

......Отвечу вопросом, а Вы где нибудь диванчики рядом с примерочными видели?...Их там нет.....вот по этому мы устаём...

Лола Ололоева

И пуфики, и диванчики, а в хороших магазинах т кофе нальют

Дим Селафаил

....Что то (во время ковида ) не видел...особенно кофе..... А потом мужчинам тяжело по магазинам ходить не видя цели....

Лола Ололоева

Ковиду год! А до него как-то жили ведь и неплохо жили. Ну и не забываем, что есть соседняя маленькая, но картофельная страна, где не вводили ограничения кроме обязательных масок

Таша

Мы с мужем только за продуктами вместе ходим и то иногда. А по остальным магазинам только врозь. Я ждать не умею

Лола Ололоева

А мне не влом.

Таша

Не у меня муж слишком дотошный, мы когда съехались, поехали кастрюли выбирать. Не поверите одну кастрюлю час выбирали 🤯 с тех пор я ни ни

Константин Сибирчи

Не знаю. В магазины своих интересов хожу один. Зачем обременять любимого человека своими заморочками.

Лола Ололоева

Ходили вместе по тц и зашли, какие проблемы

Константин Сибирчи

Магазинов для меня в ТЦ нет. Они в основном в отдельных зданиях... и под усиленной охраной.

Clan

Воблер - святое, не трожь! На жену, пусть даже в самой хитовой шмотке, кроме акулы никого непоймаешь.)

Clan

Тады не воблер, а вобла.)

Лола Ололоева

Ну вот маленький в этот раз.

Clan

Каждой вещи своё предназначение. Я, например, не леплю мушек на хариуса из накладных ресниц.)

Лола Ололоева

Может и зря.

Clan

Пробовал - рыб не понимает.😁

Саша Аут

Вот не верю, что Вы видели это. Но уж если я ошибаюсь, пришлите мне это фото или ссылку на него. 😉

Лола Ололоева

Не верьте. Если не забуду, когда там в след раз буду, то пришлю.

Саша Аут

Хорошо)

Виктор

для меня магазины с инструментом это как для женщины ювелирочка..... я готов туда жить переехать

Лола Ололоева

В яблоках?)

Виктор

с яблоками я бы так сказал)))))

Лола Ололоева

Так, ну картина ясная. Гусь, пара яблок и к ним прикреплен мужчина, мне все нравится)))

Виктор

я так то имел в виду 🍎 витамины

Лола Ололоева

Да да, микроэлементы всякие

Николай Вогарь

Наше зеркало отражает тоже самое, так как другой жизни такая категория людей просто не знает!

Armen Avanesov

Я бы жену не потащил в то место,где ей неинтересно,а мне очень, я бы наслаждался там один😄

Armen Avanesov

Идеал
Армен Аванесов
Она твердила - Небо близко,
Меня звала с собой в полет,
А я пропалывал редиску
И думал про себя - Пройдет!
Взахлеб Цветаеву читала,
И снились ей цветные сны,
А я к зиме готовил сало,
Да штопал рваные штаны.
Она часами любовалась
Закатами (и что ей в том?)
И ДВАЖДЫ в день всегда купалась,
А в дождь бродила под зонтом!
Меня ославила невеждой,
Но самогон гнать не могла,
Пугала петуха одеждой,
Смотрелась часто в зеркала...
Весной однажды просыпаюсь
Ее давненько след простыл
И с той поры сердечный маюсь,
На память мне лишь пара крыл!
Соседка Верка две недели,
Жила со мною, но прогнал -
Мне интересно с ней в постели,
Но скучно днем - не идеал!

Лола Ололоева

Ляяя))) зачитаю своему, спасибо!!)))))

Armen Avanesov

😉👍

Armen Avanesov

Ничего не происходит
Армен Аванесов
Ничего не происходит, все идет обычным руслом
Тапочки, диван, пижама, даже выбрит,вот что грустно
Что же ей так не хватает, может сердце просит бури?
Просто жизнь идет такая, словно взяли-обманули
Без страстей и без скандалов, криков, ссор и примирений
Скучно ей с таким хорошим, скучно ей-ведь он не гений
Где беседы о высоком,где шекспировские страсти?
Тут еще как ни суббота-он готовит свои снасти
На концерт с ним-и не думай, все театры позабыла
А ведь был другой он раньше,разве этого любила?
С этим надо что-то делать, на себя пускай пеняет
Даром, что соседка хвалит,мол не пьет и не гуляет!
Нет, на мизер не согласна, с "не" достоинств ей не нужно
Шить, вязать -как это скучно, сеять сплетни-вовсе чуждо
Что же делать ей ,бедняжке, стала жизнь что б интересней
Делать нечего-компьютер, нету ничего чудесней!😉

Владимир Авраменко

Знал давно правда, когда муж на рыбалку, а жена на отдых красивый, могу в личке написать