Василий

сделала карту желания и все сбылось! даже невозможное!!! А вторую сделала в убывающую Луну. Эх, не посмотрела (( Переделать?

я не знаю будет ли карта теперь активирована и работать, если я возле старой повесела новую. Со старой сбылось все что быо на ней, кроме одного материального. Стоит ли старую карту выбрасывать? хранить? или на нее клеить новую? ?
Посоветовали бы Вы снять новую карту и повесить позже в нарастающую Луну или вобще нужо выкинуть эту новую и сделать другую на прибывающую Луну? ?

Светлана Ингула

Карта желания не зависит от того растет или убывает луна!
Есть другие показатели - гармоничность, сила луны, гармоничность и сила 11 дома.