Мурмурчик

Что сделала бы со своим обидчиком, став на один день невидимкой?

Ответы · страница 4
Землякова Татьяна

Ничего. Слишком много чести для него, чтобы я тратила своё время и энергию))

Анна Чаплина

вопрос конечно интерксный.незнаю ,но нвверно какие небудь мелкие пакости

Екатерина Ламберт

В случае расправы над моими обидчиками статус невидимки ничего не даст ))

Мурмурчик

Работа — это такое место, где с утра хочется жрать. После обеда — спать. И всё время такое чувство, что пора домой.

Екатерина Ламберт

спасибо! )) хорошего дня )

Мурмурчик

и тебе спасибо))) спи давай

Екатерина Ламберт

снова спать?! )) и так каждый день спим, сколько можно?! )))

Мурмурчик

ну сколько нужно))))))) а ты чего против что ли?))

Maria ***

))))) придушила бы))))))......ну, хотя бы подножку подставила бы-это как минимум)

На
Наташка

Шапку невидимку подарю....тусить будем..пусть наслаждается реальностью))))

Дарья Сиренко

Блин, я могла бы столько дел наворотить, а я бы об обидчике думать стала...

Дарья Сиренко

Я не люблю нагнетать. Не бойся, я тебя не трону

Мурмурчик

ух ты и за что такая честь?))

Мурмурчик

не против трогать?)) да даже незнаю.. дальше видно будет)

Дарья Сиренко

Да ладно, пошутила я. Расслабься

Мурмурчик

фууу.. прям гора с плеч))) а то я чет напрегся сильно)))

Геля Тучкина

Вот ещё)) время и энергию на него тратить))если он дурак, то уже наказан))

Жанна Косова

испортила бы ему жизнь за один день, насколько это возможно... я злая😂

Alexsey

Да не нужно быть невидимкой, выйди за него замуж и испортить ему жизнь)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ничего, нет у меня обидчиков)) Я бы лучше по прикалывалась над своими))

Ирина

Глупо разбираться с обидчиком, чтобы он не понял от кого прилетело

Просто Ёж

Став невидимкой можно придумать гораздо более интересные занятия

Сам Себе На Уме...

Долго обиду нельзя в себе держать, в морду разок дать и всё...😉🤣

Бегли Караджаев

Смотря кто обидел,надо смотреть по статусу приближённости к себе!

Ирина Т

Инвалидом! Чтоб эта дичь очень долго жила и очень сильно мучилась

Мурмурчик

ну смотря что он сделал)?)

Ирина Т

Да... Не хочу даже думать о дурном... Её уже свыше наказали.... Будет жить и мучаться, жаль только не долго

Мурмурчик

я тут прочитал что ОНА будет мучится?))) а может он

Мурмурчик

ну она то да)))) мучатся будет еще как😁

Ле
Лена

Даже и видимой подсыплю слабительного чтоб с туалета не выходил))

Мурмурчик

ты как в анекдоте.. Если ваш муж нервничает, дайте ему просроченный йогурт, пусть нервничает в другом месте

Мурмурчик

главное заставить его сьесть)))

Ле
Лена

Пургена в аптеке,в чайчик подсыпай и может не успеть даже пукнуть))))на работе стукача так наказали

Мурмурчик

кстати про это: Лето. Переполненный автобус с туристами. За окном жара +35, кондиционер не работает. В дороге уже несколько часов и тут... кто-то сильно испортил воздух! у всех глаза режет, народ в бешенстве: - Что за безобразие!? Какой гад это сделал!? Тут и так дышать нечем! Ща мы ему!.. Тут встаёт солидного одетый мужчина: - Спокойно граждане - я экстрасенс в пятом поколении и без особого труда найду этого гада. Для этого мне понадобится нитка длинной на весь автобус. Народ засуетился и у одной пожилой пассажирки, как раз оказался целый моток ниток. Экстрасенс: - Теперь натяните нитку от начала и до конца салона автобуса и все возьмитесь за нитку... Все взялись?! Все хором: - ДАА. - Кто пёрнул, тоже взялся?! Одинокий женский голос: - ДА!

Лариса Трапезникова

Это смотря какая мне нанесена обида. А вообще могла бы и грохнуть.

Лариса

Зачем быть невидимой, просто смеяться ему в лицо и желать счастья

На
Наташка

Дергала бы по одной волосинке..пока не полысеет)))😜

Св
Светлана

Ничего,прошла мимо,он и так получит своё ...когда наступит время...