Виктор

Даже рясы не в планах Бога?

Ответы
Просто Вишенка

Когда один марсианин бороздил просторы Вселенной, он был безумно интересен непредсказуемостью фраз и буковок..... Видимо, пребывание на Земле не пошло ему на пользу...

Виктор

Прости, Вишня!(( Мне "усложнения" ни такие и, во общем, необходимы для поиска, для себе подобной с которой и в поднебесье, и в подреберье хоть дьяволу, чтобы "была" и все остальное... Одиноко мне, Ягода, так одиноко. Как ни стараюсь это исправить, все в пустую. Может так и правильно подсознание твердит о своем удовольствии оставаться одному? Может, это и вернее, чем в преборе ведьм несозревших?...

Просто Вишенка

Ой, блин, ангел нашёлся.... ) Сам разогнал всех , а теперь одиноко... Одиночество - это выбор. Причём сознательный. И он приносит удовлетворение. А ты мучаешься и мечешься.... Значит этот выбор тебе не по плечу... И потом, если не будет "ведьмы" рядом, кто тебе по утрам в магазин бегать будет? Хотя я бы на её месте, сковородку бы тебе на голову одела ))) Но , слава небесам, я не на её месте ))))

Виктор

Не думал что ты так начнешь мыслить((( Одиночество - не перст, на него некоторые опираются и тому есть не плохие результаты. И идти к нему не просто, так, как и вам, красавицам, но через другой репост. И наслаждаться или быть уверенным в этом одиночестве - прерогатива избравшего всега была. Пасуешь ты, Ягода, иногда... А что до "магазинной телостности", так ее всегда найдется. Другой вопрос зачем на себя брать ответственность. Лучше быть вечным!)) Так мы оба выглядем симпатичней)))

Просто Вишенка

Перечитай пожалуйста то, что я тебе написала))) Ты стал не вникать с первого раза в буковки, убеждённый в своей правости) Разве я написала, что одиночество - перст? )) Это сознательный выбор...И те, кто его выбрали им наслаждаются....Но это не ты)))) Тебе оно не приносит удовлетворения. Иначе не было бы этих глубинных заплывов...Смеюсь...так что если кто и пасует, так это ты ))) То не готов на такие жертвы,то Питер - Москва непреодолимое расстояние, то она слишком хороша, то наоборот недостойна...Я с тебя улыбаюсь...Определись уж наконец, чего ты хочешь... 😄 😄 😄

Виктор

Ты, Вишня, впитавшая все соки земли, солнцем любимая долго, родившаяся на земле, что и мне не чужбина, ты права - не слежу за намерениями и, тем более, мыслями. Ты все правильно выразила о слабости моей... Дай мне выровнять все. Затоптать след отчуждения...((((

Танѩ

а это так важно?!

Танѩ

Витя...ты трезв нынче,радость моя?

Виктор

Родственница в всех возможностей, спасибо тебе за все. Будем вскрывать сегодня хоть что то?

Танѩ

А зачем между родственниками скрывать)))))?

Виктор

...когда меня опустили на Марсе за пустяковую несодеянность, это было начало...

Танѩ

Начало чего?