Друг.

правда что не достаток осознания рекомендаций предупреждений провоцирует задницу к приключениям??

Ответы
Ольга Якушкина

Приглашаю Вас принять участие в международном интернет бизнес-проекте «Экспресс-карьера» в рамках сотрудничества с компанией Орифлэйм. Без первоначальных вложений и без продаж! Затраты -- 2-4 часа в день! Возможно совмещать с основной работой и с декретным отпуском! Обучение бесплатное. заполните форму регистрации на сайте http://oriflame48.ru/stan-konsultantomi

Ni
Nic

нужно стараться так, что бы задница попадала в приключения совместно с остальными частями тела, а не отдельно. И это не зависит от "недостатка осознания рекомендаций".....

Oleg A.

Недостаток человека в человеке всё это провоцирует (а превалирование животного, как сейчас модно говорить у доморощеных интернет-психологов).

Настя Федорова

Иногда достаток осознания рекомендаций и предупреждений не является не посредственным фактором ограничивающим тягу задницы к приключениям

Роман Кондрашкин

Есть такое)))Частенько вспоминаешь про неуслышанную чуйку,увы,только после того как приключения уже приключились...

Iren Efimov

во-первых в вопросе есть грамматическая ошибка недостаток это существительное и потому пишется слитно а ответ нет

Павел Донцов

кому-то даётся от рождения головушка светлая...кому-то рученьки золотые.... а кому жопоньку с приключениями

Валентина Никитина

голова еще может как-то стремиться к осознанию, а заднице все по барабану - ей главное приключения

Верея Эго

Такое часто бывает. И не только поэтому. Кому то просто с рождения с приключениями на 5точку повез

Александр Кулаков

Конечно ведь не зря говорят рыльце должно быть в пушку,а задница на сковородке с кипящим маслом.

Ка
Карлыгаш

Да, коллега, вынуждена с Вами согласиться в этой чрезвычайно важной проблеме ээээ человечества

Виктор Беленький

Учимся на собственных ошибках, не доверяя другому мнению...- и в результате приключения на зад...

Сергей Филиппович

Часто сознание не может достучатся до задницы .Финал---голове стыдно,а заднице легко ,и весело.

Annael

даже при достаточных предупреждениях - задница стремится к приключениям. у нее же мозга нет

Катерина Бадак

задницу на приключения провоцирует абсолютно все, если задница сама по себе неспокойная)

Елена Кочемазова

очень может быть а вы сами пробовали не действовать рекомендациям и чем это закончилось

Владимир Соколов

Но с другой-то стороны, это вносит разнообразие в нашу жизнь, и не оставляет места скуке.

Наталия

Ну, тогда можно сказать, что благодаря заднице в этом мире сделано не мало открытий))

Фл
Флюза

мне кажется что приключения и задница неотделимые понятия, по жизни рука об руку..

Ma
Makentosh_49

иногда... а иногда все до того самого места... один фик куда нибудь да мочишь жало)))