Lana

У Вас тоже такое было? После того, как Вам напишут в личку пару комплиментов, а ты не отвечаешь. Вас тут же заносят в ЧС? Не пойму, в чем я то провинилась, если у них больная психика? 🤔

Ответы
Bonza Bonza

зачем себя хвалить " комплименты"!? стоите на аве с двумя клюшками опираясь на них, надеетесь что скандинавская походка поможет опорно двигательному аппарату🤨

Lana

Ничего глупее я не слышала

Bonza Bonza

сударыня глупость пораждает узнать о человеке больше

Ал
Алексей

а как я могу узнать у кого ч в чс? за пару лет и мысли такой небыло. умер максим да и хрен с ним.

Lana

А можно здесь как на одноклассниках закрыть профиль, чтобы не писали. Я не нашла

Ал
Алексей

не обращай внимания.

Lana

Да я не обращаю. Смешно просто

Ал
Алексей

тем более

Djenni Djenni L

вам там плохо? Мне,так все равно))

Александр

Мне не пишут в личку.

Lana

И хорошо. 😊

Sebastian Pereira

🤦‍♂️

Lana

Вот и я о том же😊