Светлана Давыдова

Как избавиться от депрессии?

−3
Ответы · страница 18
Дмитрий

с помощью близких вам людей которым вы не безразличны обратитесь к ним или

Лариса Мурчик

черный шоколад и свежий воздух с шуршание листье под ногами и плеском волн

تت
تتتتتتتت

Очень тяжело... человек сам должен понять, что ему как то нужно выбираться...

Ирина Масленко

Улыбаться. Все плохое когда то заканчивается. В плохом есть хорошее. Ищите.

Игорь Миннигалеев

я избавляю от депрессии...словами...но самой - походить в спортзал и бассейн

Сергей

Раньше гильотина была в моде..., сейчас даже не знаю, что и посоветовать... 😞

Алёна Юркевич

Гильотина скорей от головной боли

Сергей

Так с нею и депрессия проходит моментально! 😄

Алёна Юркевич

Может щадящий режим 0.5 водки 1.5 пива

Сергей

Полагаю водки будет достаточно, зачем усугублять? 😞

Алёна Юркевич

Водка без пива - деньги на ветер

Mahir Abbasov

trudnosti jizni eto uroki i vseqda dumay stobi ne slucilas eto v polzu tebya xotya ti etoqo poka ne ponimaesh, Tak Boq vseqda s toboy.

Геннадий Чакилев

Мечты юности и детства осуществлять надо,депрессия отойдёт очень скоро...

Наталья Регер

это сложно,лучше обратиться к специалисту,депрессия это болезнь всё таки

Yuriy Tatarinov

Варианты: мужчина,спорт,путешествие,немного алкоголя и опять мужчина... 🙂

Гульсум Юсупова

Каждый человек индивидуален. Во первых нужно знать от чего эта депрессия

Al
Alexander217

Попробуйте пить кофе из корней цикория . Такого сейчас много в магазинах

Ольга Стогний

спасибо, знаю еще черный шоколад помогает, и он действительно помогает

Ольга Стогний

фигня, для себя любимой ничего не жалко

Al
Alexander217

Верно ! Главное , чтобы эта любовь была взаимной !

Елена Трущенко

Думать о хорошем и заняться интересным делом, чтобы ни о чем не думалось.

Ельеана Поэтесса

Заняться делом,, а лучше быстрая ходьба на воздухе на большие расстояния

Алла Русакова

Пересиливать себя нужно, стараться не оставаться наедине сама с собой...

Не Твоя

вывести от депрессии и заставить улыбаться может только один человек!!!!

Наталия Транченко

ПОДНИМИ РУКУ ВЫСОКО ВВЕРХ, ЗАТЕМ РЕЗКО ВНИЗ СО СЛОВАМИ " НУ И ХРЕН С ВАМИ"

Ильяс Мухитов

удариться головой об стену а если честно то отвлечь себя и расслабиться

Екатерина Михайлова

сделай что-то сумашедшее для себя, то на что ты так просто не решилась бы

Анастасия Колупаева

улыбнуться) а еще может пригодится помощь любимого человека или друзей