Светлана Давыдова

Как избавиться от депрессии?

−3
Ответы · страница 3
Елена Плющ

Прекратить смотреть на себя: такую несчастненькую, такую бедненькую...Жизнь не кончилась, она продолжается! Мы все как карандаши. Каждый рисует свою судьбу. Кто то ломается, кто то тупит, а кто то затачивается и движется вперед. vo.org.ua

Rafa Gaisin

Голоданием. Клин вышибают клином. Поголодайте неделю, ваши мысли и организм переключатся на желание поесть и вы забудете о депрессии. А после и избавитесь от шлаков, и мысли станут чище и вам свыше подскажут решение ваших проблем.

Наталья Янзина

У пью таблетки психотропные и мне нельзя не есть и не пить.я больной человек.а депрессия когда лекарств нет

Rafa Gaisin

Таблетки вам помогают? Не называйте себя больным человеком. Даже, ваши плохие слова и мысли могут вредить вам. Старайтесь, утром, стоя у зеркало, говорить себе, что вы здоровая и красивая женщина, что вы избавитесь от депрессии и болезни и у вас все будет хорошо. Если постоянно повторять себе это как мантру, вы станете здоровой. Переливая воду с одного бокала в другой бокал, заряжайте воду словами о выздоровлении. Проделывайте это по сорок раз, а после выпейте заряженную вами воду, это тоже помогает. Не ленитесь и не жалейте себя, и не ждите чуда от таблеток. Действуйте каждодневно, чтобы это переросло в привычку. Удачи вам и выздоровления.

Rafa Gaisin

Я в Моем мире отправил вам предложение о дружбе.

Наталья Янзина

Сейчас попробую туда попасть

Ермек Суюнов

Может всмотрется глубже что именно ее вызывает и не довать подпитки ей? Плохой из меня советчик-хотя обратитесь к другу которому доверяете выговоритесь ему думаю станет легче-если чтото не так и обидел прошу прощения@}>-- это вам

На
Наталья

в первую очередь избавтесь от обид, если они есть. потом больше любви к себе и окружающему миру, найдите положительные моменты, которые вас радовали и радуют и думайте о том, что все будет хорошо. здесь и хорошая музыка поможет.

Данилов Валерий

Думаю депрессия возникает от определённых мыслей, от сюда и решение заменить мысли. Общаться с весёлыми существами, с людьми тоже 🙂 попадаются весёлые 🙂 отвлечь сознание каким нибудь любимым делом,и с песнями его делать 🙂

Оксана Бикмаева

Заняться спортом (аэробика, бассейн, бег и т.п.), можно заняться внешним видом (ухаживание за собой: очищение кожи, маски, ванночки и т.п.), заняться творчеством (поделки, вышивка, бисер, пазлы, лепка из разных материалов и т.п.)

Светлана Алексеева

Я кому-то уже писала свой рецептик : 4 носовых платка , слюнявая мелодрамма ОНЛАЙН ( ну в смысле без реклам) и коньячок с конфеткой и мандаринчиком...ПОМОГАЕТ ЧЕТКО... Все накопленное выплескивается с соплями))))))))))))))))))))))))))))))

Айдын Мамедов

Поднимитесь на самый высокий холм в округе, встаньте лицом на восток, поднимите повыше правую руку, резко опустите её со словами " Пошло все к черту, я буду нормально жить". И у вас никогда не будет депрессии. Взято из жизни.

Олег Голощапов

Мне помогает по Норбекову. Натянул на лицо улыбку . Распрямил спину и ходишь так некоторое время контролируя положение мышц. А вообще надо заниматься тем, что приносит удовольствие, в случае если нету побочного эффекта.

Николай Харченко

Больше времени с хорошими друзьями проводить, чтоб отвлекали от негатива, или физическим трудом, до изнемозжения, чтоб мозг отключался и некогда было самоедством заниматься, физ.нагрузки полезны и сон здоровее будет 😉

Юрий Баранов

а не впадать в неё,и все,когда говорят про депрессию-значит хотят оправдаться ,я вот почему то ни разу не впадал в депрессию,хотя сами знаете какие времена были,а тут как какое то недоразумение-сразу вот она -депрессия

Ирина Цокало

На самом деле сложный вопрос....Постарайся просто отвлечься от проблемы хоть на несколько часов, н-р сделать новую прическу, купить себе любимой какую-нибудь ненужную-нужную вещицу....да много можно чего придумать

Александр

сложно..думаю нет однозначного ответа..у каждлого свои методы..тоже бывали такие времена..так просто пережидал, и как то всё налаживалось..время лечит..главное её(депрессию) не подпитывать..а так сама пройдёт)

Надежда Штибен--

надо поехать отдохнуть в какой-нибудь санаторий, ну ненадолго, хотя-бы неделю. Познакомиться с людьми, гулять и разговаривать, больше смеха и позитива. Смотреть только комедии и юмористические передачи.

__
_Cheshirr _

общаться с интересными людьми, заняться делом, которая будет нравится и займёт много свободного времени, чтоб не думать о плохом, заняться спортом, сменить обстановку, что-то во внешнем виде изменить

Борис Русаков

Только не выпивкой, упаси Боже! Лучше всего настроиться на ностальгию, вспомнить свои самые счастливые моменты, детство, первую любовь... Поплакать, в конце концов, так, глядишь этот пресс и отпустит...

Марина Михайлова

Хоть вы без алкоголя,я совсем не потребляю.:-)

Анатолий Минченко

Прежде всего захотеть. Многие любят жалеть себя любимого несчастненького. Дальше- меняете плохие мысли на хорошие. Дальше- сама себе отвечаете на вопрос : Что у вас есть и Вы очень рады что это есть?

Just Andy

спросить себя, почему депрессия? Затем посмотрим на причины, и понимаю, что проблема за то, что это действительно .. Существует много красоты в мире, поэтому остановимся на только неприятности. 😉

Сания Баетова

Смотря какая причина депрессии - все что нас не убивает делает нас только сильнее. Даже самые страшные моменты жизни - проходят.Все скоротечно.Самое главное верить и надеяться только на себя. 🙂

Марина ********

Что я и делаю.Хотелось бы понадеяться еще на кого-нибудь...

Анна Яковлева

сказать себе что я самая красивая и умница,включить любимую музыку в телефоне,наушники и потопала за обновками и сменила что нибудь в имидже к примеру цвет волос или причёску,правда помогает)

Pretty ~Queen~

Спасибо! отличные советы!!!! неужели у Вас тоже бывает депрессия?