Светлана Давыдова

Как избавиться от депрессии?

−3
Ответы · страница 6
Владимир Бахаруев

С помощью антидепресанта такого чтобы и приласкал и прижал и развеселил и ноги тёплым пледом укутал и кофе в постель и завтрак на стол и ..................

Ас
Ася

что за глобальный вопрос?!) "выброси" накопившийся негатив, займись новым интересным делом, спорт, общение с друзьями, балуй себя! ну или напейся))

Assemgul Baltabayeva

sna4ala nado na4at ulybatsia v zerkalo...po utram probejka ...govorite 4to u vas vse otli4no daje esli eto ne tak..popla4te horowenko...potomu 4to slezy toje nujny,,,naidite hobby...vstre4aites s veselymi lyudmi...po4itaite horowuy knigu...mnogo sposobov...)))

Валентин Фаткулин

надо по новому взглянуть на жизнь на мир есть красивые слова из стихов на стыжусь на грущюсь во весь рост поднимусь отряхнусь и опять зашагаю

Любовь Иванова

Спасибо , взгляну на жизнь по новому.

Любовь Иванова

С благодарностью принимаю помощь от позитивного человека .

Валентин Фаткулин

сам был в таком положении не раз жизнь учит надо только првильно делать выводы

Га
Галина

скорее всего, у вас не депрессия, а тоска. депрессия - это очень тяжелое заболевание психики, ведущее к плохому. а вам нужно просто начать жить.

Наталья Янзина

У меня болезнь связана с психикой.шизофрения.да и тоска что никого рядом нет

Га
Галина

вам нужно перестать думать о своей болезни и включиться в жизнь. сходите на выставку, в театр, на концерт, переключите мысли на позитив.

Наталья Янзина

С удовольствием с великим,но денег. Нет.люблю выставки театр вообще моя слабость .

На
Нат

ну прежде всего не заморачиваться! поехать на природу! посмотреть кучу любимых кинокомедий и т.д. скушать шоколадочку или три если захочится

Римма Телесова

Стараться не оставаться одной, общаться с друзьями, родными, слушать музыку, если есть возможность съездить в дальние страны, или влюбиться!

Евгения Слободянюк

пойти оторваться в клуб,заняться шопингом,дома в доволь нареветься,увидеться со всеми друзьями,уехать за гранитцу отдыхать,сменить работу

Сергей Лебедев

Поднять руки вверх,сосредоточиться,резко опустить вниз со словами "пошло всё на ...(и верить в то что всё туда и уйдёт) Мне много лет помогает.

Татьяна

лучше не попадать в нее! а так завести любовника! или на крайний случай - магний Б6 - хорошие витаминки) и скоро весна!!! УРА! депрессии конец!!!)

Надежда Новикова

С витаминками проще,но дорого,и по правде не помогают.А вот с любовниками еще хуже...не встречаются((((

Татьяна

витаминки нормально помогают! зря........и не так уж и дорого, а потом надо любить себя любимую!!! и любовники начнут любить....

Надежда Новикова

Люблю себя,но наверное не достаточно))))

Irina Wladi

Хороший вопрос! Найти интересное занятие, любое, ну и много других способов. Главное не сидеть и не жалеть себя, а двигаться и действовать...

Nick Stranger

хммм ... депрессии приходит с одиночеством. Как избавиться от одиночества это только начало. Так что вам нужно, чтобы люди в вашей жизни! 😉

Айжулдыз Онгарова

Вспомните что тяжело вашему близкому человеку. И поймете что нет дороги назад и толкайте себя только вперед. Ведь это все всего лишь быт.

Genadi Kibardin

Подойдите к зеркалу Улыбнитесь себе от души, посмотрите комедии, сделайте себе любимой подарок, слетайте на Канары и просто ВЛЮБИТЕСЬ...

Нина Юрьевна К.

ВЫПЕЙТЕ ЧАШЕЧКУ КОФЕ,ВКЛЮЧИТЕ ТИХУЮ МЕЛОДИЮ И РЕЛАКСАЦИЮ И ВСЕ БУДЕТ ОК...ДУМАЙТЕ О ХОРОШЕМ ИЛИ ВСПОМНИТЕ ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ПРО СЕБЯ...

Евгений Христофоров.

от как Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра будешь жить так, как другие не могут!!! http://www.85692.ru ии пройдите по ссылке я вам помогу

Валерий Гусев

Жена через 2 часа приезжает со своей родины.Позвонила-Готовь вино. У меня- депрессия.Буду дома снимать.Может это вам подсказкой будет?

Светлана Гусак

работать.загрузите свои мозги работай,не давайте себе не секунды подумать о чем то другом кроме работы.неделя и все как рукой снимет.

Анатолий Смольков

Сменить обстановку,найти любимое занятие,делать зарядку,водные процедуры,слушать музыку,не забывать про друзей и близких.Удачи вам!

Olga List

плохая затея.просто не думайте о ней. и все у вас будет хорошо.ведь депрессия это всего лишь тенденция . удачи и не берите в голову.