Светлана Давыдова

Как избавиться от депрессии?

−3
Ответы · страница 9
Гунай Гунай

Привет из Турции))) красивая девушка))) Я хочу, чтобы встретиться и стать друзьями))) приглашен в Турцию, как можно)))

Inna Savrasova

Даже от самых страшных болезней лечит смех!! Смотрите фильмы,читайте...гуляйте на природе,не вспоминайте плохое...

Konstantin Kotov

общаться с оптимистами,комедий поболя смотреть,заняться чем нить,чтоб мозги переключить....-не грузиться ,в общем

Татьяна Кузнецова

а вы подумайте...скоро весна всего два понедельника осталось...птички ,солнышко...природа вновь оживает...красота...

Зоя Лагода

Начни с парикмахерской , иди в люди , начинай творить добро и помогать ,заботиться о ком-то , и депресняк уходит !...

Лялечка Кибиткина

Самостоятельно очень трудно... лучше не пытаться. Надо идти к специалисту: психологу... а может уже и к психиатру...

Baktybek Kalchaev

Это результат долгой, однообразной жизни. Нужно хотя бы на время выехать в другое место и изменить круг общения.

Марина Михайлова

Дороже. Но потом возвращаться

Baktybek Kalchaev

Нужно возвращаться со светлыми мыслями и стыдясь за прошлое. Во всяком случае нужно сделать решительный шаг иначе самосуд!!

Воробъёв Владимир

оглянись, за тобой горы. там, среди них с друзьями не бывает депрессии. Изгиб гитары желтой, ты обнимаешь нежно....

Олег Диденко

Проблем возникло выше крыши,
Я был азартен и беспечен.
Залить бы все бутылкой водки,
Но бог не дал вторую печень.

Ольга Нитецкая

поменьше себя жалеть. Делайте все, что в ваших силах - и будете вознаграждены ( собственным умом) , а это - НЕ МАЛО !

Елена Асвойнова

Обратиться к психотерапевту - если это действительно депрессия, а не плхое настроение, по-другому не получится.

Анастасия Тютенькова

Хм... всегда считала что медикаменты в подобных случаях только ухудшают состояние... да и нынче психологи не дешевое "удовольствие"

Елена Асвойнова

Депрессии бывают разные. Если эндогенная - только медикаменты и помогут (с биохимическим расстройством борются только биохимическими методами). К тому же, медикаменты - не единственный метод, есть психотерапевтические беседы, сеансы психоанализа и проч. Но избавиться от депрессии самостоятельно не легче, чем от аппендицита.

Артем Кравченко

Послушать спокойную музыку, выговориться кому-нибудь, или хотя бы слух проговорить свои проблемы. Легче станет

Александр Шишков

Две рюмки грамотного самогона на зверобое, 0.5 кило хорошего мяса, 300г квашенной капусты и пирог с черникой к чаю.

Aлексей Schewzenko

пошли со мное к Валерке, моему соседу, сходим, я почистю ему Комп, обещал!, а потом вместе "Царевича 0,7" раздавим???

Aлексей Schewzenko

тока тапочки надень, чтоб "тиха-тиха", а то проснутся и спалят!!!!.. . O_o 😛 ☕

Aлексей Schewzenko

да не... , нехочется от Вашего брата лишний раз пиздюлей выслушивать.... , что шумим...

Олег Чернов

С2Н5ОН. Универсальное вещество. Предпочтительно употреблять внутрь водный раствор 40 объёмных частей на 60 воды.

Максим Андреев

все это выдумки ее не существует, посмотри как в мире много прекрасного, и как много то что ты еще не пробовала

Максим Андреев

помогает переспать с желаемым объектом)

Максим Андреев

это что виртуальный друг? найди кого то похожего и переспи сразу отпустит)

Екатерина Ларских

не виртуальный, очень даже реальный. Не хочу искать, да и спать с первым встречным.

Максим Андреев

иногда это помогает, раз нет другого выхода то почему бы и нет?

Максим Андреев

я тоже) но если нада то поче бы и не попробывать!

Олег N

принять антидепрессант: разгрузить пару вагонов с мешками,лопатой вскопать хоть полгектара земли........секс))))

Ирина Труфанова

Юмор - лучшее лекарство. И хорошие друзья. Но если любовь - это адреналин через край, ни депрессии, ни болезней.

Вадим Новичков

перестать "тормозить мозгом" и начать движение мысли дальше ,задавая себе вместо ЗА ЧТО? вопрос - А....ДЛЯ ЧЕГО?

Юлия Макарова

Вот поэтому я и родила в 43г и 11мес.....вопреки диагнозам и говорунам.....Чтобы изменить хоть что то. ...

Вадим Новичков

Поздравляю !!!Материнство проект - реализуется..... Теперь следующий проект надо ......Тогда о какой депрессии время будет заморачиваться? Удачи и терпения!!!

Юлия Макарова

Спасибо. .не пропадай...мне такие люди нужен ы в общении...!!!

Вадим Новичков

На здоровье! Мне тоже ...Пиши, маши платочком.... 😄, я периодически тут бываю в Спрашке. 😎

Юлия Макарова

Спасибо. Будем дружить семьями. ....я просто и не ожидала такого затяга в спрашке..понравилось. ...а откуда такая взялась?!

Сергей Белокуров

ПРИГЛАСИТЕ ПОДРУГ, РАЗДАВИТЕ БУТЫЛОЧКУ СУХОГО, ПОМОЙТЕ КОСТИ МУЖИКАМ И НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМЕТСЯ САМО СОБОЙ!!!!!!