Бахром_С

Все восхищаются сакурой (не в обиду японцам), когда она цветет. Кто нибудь видел, как цветет миндаль (или абрикос, или персик, или черешня)? Чем хуже?

Ответы · страница 8
Ирина -------

Ничем не хуже! Не видела цветения персиков, но миндаль и черешня - потрясающе!

Бахром_С

У персика цветки -крупные, розового цвета!)

Ирина -------

Здорово! Надеюсь, когда-нибудь увижу

Ирина -------

Ну я уж как-нибудь разберусь где посмотреть

*Елена Сергеевна*

Миндаль вообще красота. А персик и черешню на даче каждый год видим, привыкли

Галина Архипова

НЕ ВИДАЛА НО ПРЕДСТАВЛЯЮ..И НАВЕРНОЕ ЗАПАХ ОТ ЭТОЙ КРАСОТЫ ---УМИРОТВОРЯЮЩИЙ

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Тамара Бобровникова

Да всё прекрастно весной пробуждается природа а сады цветут просто сказка.

Елена

Так у них кроме Фудзиямы и сакуры ничего нет, вот и любуются на то , что есть

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Видел. миндаль бесподобен. Когда цветёт, горы как в розовой дымке . . . Класс!

Татьяна

Ни чем. У японцев видимо кроме сакуры больше нечем восхищаться,из деревьев

Zuchra Nabotova

Я видела у меня в саду всё оастёть,а Сакура и разновидности Слив и Абрикос.

Любава

ничем..может и лучше..но это их достояние и они преподносят его всему миру..

Татьяна Юрьевна

Восхищаются сакурой те кто лучшего не видел. И к тому же сакура пустоцвет.

Татьяна Юрьевна

Да красиво цветет, да нежно розовый цвет. Не более.

Бахром_С

А Вы - Татьяна, видели как цветут персики? У них цветки крупные, красиво-розового цвета)

Татьяна Юрьевна

Нет не видела.

Бахром_С

А жаль... Посмотрите в Инете -очень красиво)

Дмитрий Табунов

Красиво. В нашем городе (Красноярске) красиво цветут яблони Недзвецкого.

Борис

Каждое по своему хорошо, зачем сравнивать, или в россии все самое лучшее?

Ms
Ms_Kirienko

Абрикос и персик очень красиво цветут, да и слива не уступает!!!! Вы правы

Ms
Ms_Kirienko

Я вот думаю, для чего Бог создал такое многообразие для нас, если бы только вишня была на земле, то не умерли бы мы)))

Ms
Ms_Kirienko

Я тоже так считаю. Жаль, что землю не бережём. Наверное ему неприятно смотреть, что мы здесь натворили.

Наталья

Ничего из вышеперечисленного не видела ниразу и ничего не могу сказать

Бахром_С

🖼Миндаль

Бахром_С

🖼Персик

Бахром_С

🖼Сад персиков

Бахром_С

🖼Абрикос

Наталья

Аж сердце замирает от такой красоты

Юлия Попова

персиковые сады красиво цветут - все нежно розовое до горизонта🙂

Бахром_С

Да! Цветки -крупные такие!)))

Юлия Попова

видно в Японии сакура - единственно красивое из всего цветущего... А у нас - вы правы - и абрикос и вишня и яблоня... а запах?... ммммм.........

Бахром_С

И самое главное -сакура не всегда плодоносит, по сравнени с нашими))))

Юлия Попова

да... меленькие такие типа вишенки))) и варенья толком не сваришь))))

Павел Пахин

У мегя на даче пару кустов сакуры , все руки не доходят ее выкорчевать ...

Th
Theodore

Миндаль это семейство розоцветные, род слива. Яблони тоже цветут буйно

Андрей Будняев

всё перечисленное видел..Миндаль самый красивый🖼вот черешня

Надежда Хитеева

О да! цветущий персиковый сад -зрелище для эстетов-как розовый рассвет!