О.
Ольга ...

ну как из фильма: "ну и рожа у тебя, Шарапов..."))) поставь своё фото, или стесняешься?

Ответы
Mad Devil

уже ставил

О.
Ольга ...

Светочка, а что у тебя всегда стоит?)

О.
Ольга ...

Mad Devil, уже ставил. почему в прошедшем времени? уже ставил, почему убрал? кому-то не понравилось?

Света Скребцова

Олечка, раз уж ты внимательно прочитала мой комментарий насчет стояка, почему не увидела следующий, где я сказала, что стоит ФОТО? :))

Mad Devil

не хочу ставить свою фоту:(

О.
Ольга ...

Mad Devil, почему? или без объяснений?

О.
Ольга ...

Светочка, я внимательно читаю комментарии тех, кому лично задаю вопросы, а не тех, кто в них неожиданно вклинивается))

О.
Ольга ...

ну как знаешь. приятнее общаться с человеком, не срывающим свое лицо. лично мне на внешность всегда плевать. не всегда красивая обертка означает хорошую начинку и наоборот...