Lensanna

Почему Чебурашка не любил чебуреки??

Ответы · страница 2
Михаил Николаев

Любовь двоих (вернее начальная пора ее, то есть влюбленность) требует труда каждого, а те пары, о которых пишите Вы были беспечны в этом.

Алёна Баранник

каждодневный изнуряющий и дарящий радость труд

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

это раньше были институты благородных девиц .А кто их сейчас этому учит? надо ведь уметь, а они блин думают что само получиться.

Ma
Maks

А не стоит ли задуматься, что она и не приходила. А был всего лишь, обман, самообман и эгоизм... А да, чуть про лицемерие не забыл...

Маришка

Люди расходятся по молодости не потому что разлюбили а потому что у каждого много амбиций и они не могут с ними еще справиться.

Вася Кравцов

в самом первом мультике он же кушал чебурек. Его же еще Гена спросил "А что ты кушаешь, Чебурашка?" Вот он и ответил что чебурек...

Михаил Мартынсон

Небольшая путаница. 90 процентов это страсть. Многие путают. А вот если страсть еще привлечет любовь.... Никуда не уйдет!!! ))

El Sk

ненавидят не все,конечно,это зависит от количества соли,которую насыпали друг друга на раны,которые прежде сотворили..

Strannik Kalliostro

полтора года хватает, но встречаются такие чудаки которые одну единственную всю жизнь любят, несмотря ни на что!!!!!!!!!

Акром Мирзахмедов

Любовь остается в сердцах этих людей которые расстались.но они этого не чуствуют когда почуствуют.будет боздно......

Надюшка Кузнецова

если так происходит, значит это была не любовь...это была всего лишь влюбленность...2 совершенно разных понятия....

&q
"@-@"

так это не любовь -- так игра увлеченности и привязанность настоящий любви то мы и не знаем --и не кто и не видывал

Рассвет Грядущий

Над отношениями надо работать, вкладывать свою душу и сердце в них, иначе будешь старухой у разбитого корыта.

Ле
Лева

Ну причем тут любовь, это как бы сказать "изучение жизни", первая пища на вкус, как оно может быть, приключение

Варвара Николаева

Один из них оказался предателем. Любовь умерла для кого то. Расставание, это маленькая смерть..так кажется...?

Евгений

Каждому человеку дана чаша любви!!! И если человек ее беспорядочно расплескает !!! У него уже не будет любви...

Ира

настоящая любовь не уходит...гордость, принципы разрушают отношения,а вот любовь остается жить в сердцах=)

Людмила Матвиенко

А если это была лишь мимо летняя влюбленность, ведь настоящая любовь бывает очень редко и она не напоказ.

Вадим Чабанов

Значит любви не было-кто любит по-настоящему,у того любовь не уходит,крепнет-нужно чувствовать любовь..

Елена Гневушева

просто кончается и все...есть хорошая классика - из всего вечного на земле - у любви самый короткий срок.

Кс
Ксю

Игра в любовь, игра до слез, забыть бы все, да поздно. И начинается всерьез, что начиналось несерьезно...