Lensanna

Почему Чебурашка не любил чебуреки??

Ответы · страница 4
Ирина Нахалова

растворяется среди бытовых проблем или если нет общих точек соприкосновения

Наталия Могильникова

это не любовь а влюбчивость,любовь настоящая она на всю жизнь,как не говори..

Vladimir Tovt

у истинной Любви нет разлуки.кого сочетает Бог, того да не разлучит человек.

Св
Светлана

настоящая любовь никуда не уходит, а влюбленность или увлечение проходит...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 она не уходит,просто не была,было только желание,кот.часто путают с любви

Диана Георгиевна

Ваш вопрос ко мне попадает 50-й раз, я уже ненавижу ЧЕБУРЕКИ-И-И! Я Чебурашка?

Артем Акита

если пары молодые, это не любовь. вот у людей 50-60 лет, можно назвать любовью!

Валентина Ванечкина

одно название оскорбляло его.... а по форме напоминало о собственных ушах.)

Иван Ларионов

Слишком жирная пища, от которой у него на ушах начинают появляться прыщи))

Gek Stormov

сейчас путают любовь и влюбленность...влюбленность вечной быть не может

Миша Зерщиков

она не уходит, она переходит в другое чувство...или на другого человека...

Даша Хусаинова

*пожимает плечами* возможно, потому что думал что чебуреки из чебурашок)

Юрий Юрченко

"Улетела песней к другим кострам, где-то по соседству звучит не нам....."

Au
Au-Ue

пойду спрошу))) он сказал что он русский и любит блинчики со смятяной)))

Надежда Свиридова

Так происходит когда двое не берегут ее,а от усилий одного толку мало

Вильгельм Второй

ну так в составе то чебурека ближайшие родственники самой Чебурашки

Lensanna

Правильно! Молодец! Ты же тоже манулятину есть не будешь ))

Валентина Соколова

откуда вы это взяли.но. возможно. потому. что состоят из одного корня

Талочка

не все,некоторые даже если расстаются-любовь несут через года,знаю!

Elchin Kuliyev

всяко бывает

Алла Абба

кроме апельсинов ему ничего не предлагали,вот и не любит чебуреки 🙂

Александр Князев

Не нужно наблюдать. Следите за собой. Желаю вам не испытать такого.