Марина T

Счастье человека в руках самого человека. Не так ли?

Ответы
Ал
Александр

🖼
Знаю, читал труды Аппия Клавдию.
Согласно источнику, фраза «Человек — сам кузнец своего счастья» приписывается римскому консулу Аппию Клавдию (конец IV в. до н. э.).

Прохор Молчанский

Конечно и счастье создают в семье 2 любящих друг друга человека. А главное надо уметь сохранить любовь, не все это умеют. Если уходит любовь следом за ней уходит и счастье.

Юрий Даниелян

А что есть понятие счастье? Привыкли мы все , что угодно, называть счастьем. Цитата - я так счастлива, сьела пирожное. Вы про такое счастье?🙂

Язва Сибирская

Когда я родился мама мне сказала что счастье - это я не будет же родная мама мне врать?!

Алекс Венцель

Всё так. но некоторые считают что им кто-то должен всё это принести на тарелочке...

И Чё

Нет я не думаю что в России без блата и знакомств можно чего то добиться

Марина T

Так думают только нытики и бездельники

И Чё

И ты видимо к им относишься в России проживает 140 миллионов человек и не кто из их не хочет быть счастливыми ты подумай над тем что сейчас мне ответила

Марина T

Эти дебильные мысли скучные. Отстань.

И Чё

Заметь я к тебе и не приставал

Марина T

Да отстань ты уже, либеральное дерьмо...

Па
Павел

Будь счастлив в Боге и Он исполнит желания сердца твоего. Псалом36

Ba
Baltico

А несчастья, которые обрушиваются нежданно, негаданно?

Ирина Карпова

только оно быстро растет..и становится тяжеленьким.

Влюбленный В Жизнь)))

Нет..иногда удачи обстоятельств много чего значит

Адам Адамов

Ну, не полное счастье, но какое то количество..., да

Argo

Иным мешает солнца свет, а кто-то ему очень рад )

Nata Fineja

Это только на половину. Есть ещё много факторов

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Вы совершенно правы!! У вас первый вопрос 🤗

Александр Митрофанов

🖼 Эта девушка нашла свое счастье!

Андрей Григорьев

Ну если руки из правильного места растут)

V/
V/S/G/

Я думаю что это афоризм а не правда

Garik Dog

Нет, в руках другого человека 🤭🤣

Канаев Виталий

ну если он знает, что это такое 😏

Игорь

Хочешь быть счастливым? Будь им!))