Пр
Пррпрполролпрорп

Братья и сестры! оказывается, согласно Ведам, мы с вами живем в самый дурной век, в который от первоначальной добродетели остаётся лишь одна четверть, да и та к концу Кали-юги полностью разрушается. Уменьшается продолжительность жизни людей — в Кали-югу люди живут максимум до 100 лет. Наступает общая экономическая и духовная деградация, люди проявляют самые ужасные и отвратительные качества! А вы все: "Хамы! Откуда берутся хамы?!.." Оттуда! 😆

Ответы
Светлана Войцеховская

Кали-Юга началась с 3102 году до н.э.и будет длиться более 2х миллионов лет с небольшими "островками благополучия".Этот век Железный. Век страсти,лжи,обмана,предательств,злобы.лени.зависти.ненависти....Здоровье плохое.живут мало,ростом становятся ниже.....

Дилмали Грегори

Один дурак напечатает дребедень, другой его вразумляет. Вот время и пролетает.

Ирма Лаева

Кали-юга уходит, на смену человеческой расе придет 6 раса.....ждите )

Пр
Пррпрполролпрорп

Видимо, я уже пришел. )))))

Ирма Лаева

тогда терпите )

Ирма Лаева

не самый худший вариант

Ян
Яна

В "Дизайне человека" почти о том же говорится.

Лина

надо власть сменить)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Установить власть тьмы... )))

Лина

она уже стоит))) тьму на тьму менять только время терять))

Пр
Пррпрполролпрорп

не более эффективную тьму)))

Лина

а что...можно, всё разнообразие, всё равно век дурной...ничё не попишешь))

Лина

точно! 😉